Рады сообщить, что стартовал прием заявок на грантовый конкурс "Города со знаком плюс".
Новости Тулуна > Рады сообщить, что стартовал прием заявок на грантовый конкурс "Города со знаком плюс".
Уважаемые тулунчане!Рады сообщить, что стартовал прием заявок на грантовый конкурс "Города со знаком плюс", направленный на поддержку инициатив, которые помогут сделать наши города более комфортными, безопасными и современными.
Если у вас есть идеи и проекты, которые могут положительно повлиять на жизнь в нашем городе, не упустите возможность подать заявку! Участие в конкурсе — это шанс получить финансирование для реализации ваших задумок и внести свой вклад в развитие городской инфраструктуры.
?К участию в конкурсе приглашаются:
- Некоммерческие организации;
- Государственные федеральные, региональные и муниципальные учреждения (наука, образование, культура, молодежная политика, социальная защита, здравоохранение, защита природных ресурсов; заповедники, национальные парки, ООПТ и др.);
- Товарищества собственников жилья, управляющие компании.
Основные направления конкурса:
- Образование;
- Досуг;
- Общество;
- Экология.
Давайте вместе сделаем наш город лучше!
Не упустите свой шанс! Подробности о конкурсе и условиях участия можно узнать на официальном сайте(https://enplus-grant.ru/), а также в Положении о Конкурсе.

Файл «Положение_Города со знаком плюс_2025.docx.pdf»
Файл «Форма заявки_Города со знаком плюс_2025.docx»
Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_88094
Новость добавлена: news_maker, Ноябрь 12 2024 16:20
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ☀ Безопасное лето! Сегодня, в 9:33
- Чему учат в музыкальной школе? Что ещё умеют юные музыканты? Сегодня, в 9:32
- Глубокие соболезнования и искреннее сочувствие близким Роскостова А.К. в связи с его гибелью в зоне CBO. Сегодня, в 9:27
- В июне 2023 года контракт с Тулунским военным комиссариатом подписал еще один... Сегодня, в 9:20
- Поездка на речку для тулунских школьников закончилась для одного из них травмпунктом Сегодня, в 9:18
- Тулунские ветеринары спасли щенка с диафрагмальной грыжей Вчера, в 16:15
- Если вы нашли подработку курьером за 10 тысяч рублей в день, то насторожитесь! Вчера, в 16:05
- Работа для сильных и смелых! Военная служба по контракту – выбор настоящих мужчин. Вчера, в 16:05
- Народное бюджетирование приносит радость детям! Вчера, в 15:35
- «Своих не бросаем», «Все для Победы», «За правду и справедливость», «Победа будет за нами» … Вчера, в 14:50
- Суд взыскал компенсацию морального вреда в пользу несовершеннолетнего после конфликта со сверстником Вчера, в 14:38
- B г. Канске прошли открытые городские соревнования по хоккею с шайбой, посвященные Дню России. Вчера, в 14:35