В поддержку наших бойцов!
Новости Тулуна > В поддержку наших бойцов!
В поддержку наших бойцов!8 ноября в уютном зале Центра досуга «Сибирь» состоялся благотворительный концерт «Своих не бросаем» в поддержку наших земляков, выполняющих боевые задачи в зоне специальной военной операции.
Открыл мероприятие и поприветствовал всех присутствующих мэр города Тулуна Михаил Иванович Гильдебрант:
- Хочу выразить слова огромной благодарности за то, что вы принимаете активное участие в поддержке наших ребят, которые сегодня находятся на передовой и сражаются за нашу общую Победу! Именно благодаря вам для наших бойцов приобретается все необходимое, в чем они нуждаются. Наши земляки чувствуют надёжное плечо каждого из вас!
К тёплым словам мэра города присоединился участник специальной военной операции Вадим Владимирович.
С песнями и танцами выступили творческие коллективы и солисты центра досуга «Сибирь», Дома культуры «Строитель», центра дополнительного образования «Кристалл» и детской музыкальной школы. Каждый номер концертной программы был наполнен любовью к Родине, гордостью за нашу страну и тех, кто сегодня ее защищает.
«Своих не бросаем» - это не просто слова, это внутреннее состояние каждого, кто присоединился к этой акции. Проведение благотворительного концерта стало еще одной возможностью показать единство и сплочённость, которые важно сохранять, особенно на сегодняшний день.
Более 160 тысяч рублей – такой вклад сделали тулунчане в Победу только сегодня. С начала специальной военной операции наши жители уже собрали порядка 11 миллионов рублей. На собранные средства для наших военнослужащих будут приобретены необходимые вещи. В ближайшее время их доставят и передадут ребятам непосредственно на передовую.
Благодарим каждого, кто внес частичку в общую Победу.
Своих не бросаем! За Мир! За Победу!
Альбом «Благотворительный концерт "Своих не бросаем"»

Редакция газеты "Тулунский вестник" https://vk.com/wall-131502986_88026
Новость добавлена: news_maker, Ноябрь 08 2024 23:15
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Всегда приятно слышать теплые слова благодарности, которые приходят в адрес... Сегодня, в 16:25
- Память горькой войны не остыла. Враг опять поднял голову. Сегодня мы все вместе... Сегодня, в 16:10
- Уважаемые тулунчане! Приглашем 12 июня на празднование Дня России! Сегодня, в 14:50
- Kазаки Тулунского ХКО «Станица Покровская» провели соревнования по традиц. казачьим дисциплинам. Сегодня, в 14:12
- ТВ Тулун. Новости 09.06.2025 Сегодня, в 13:58
- Прощание с участником СВО Бахметьевым Дмитрием Викторовичем состоится 11 июня 2025 г Сегодня, в 13:49
- Деятельность совета ветеранов г. Тулуна всегда на виду. Сегодня, в 13:40
- Байкальский ССО: Поздравляем Тулунский аграрный техникум со славным 90-летием! Сегодня, в 12:46
- ☀ Безопасное лето! Сегодня, в 9:33
- Чему учат в музыкальной школе? Что ещё умеют юные музыканты? Сегодня, в 9:32
- Глубокие соболезнования и искреннее сочувствие близким Роскостова А.К. в связи с его гибелью в зоне CBO. Сегодня, в 9:27
- Как проходят будни российских военнослужащих «за ленточкой» рассказал боец с позывным "Бурый". Сегодня, в 9:20