В ТУЛУНСКОЙ БОЛЬНИЦЕ ПРЕКРАТИЛИ ДЕЛАТЬ ОПЕРАЦИИ
Новости Тулуна > В ТУЛУНСКОЙ БОЛЬНИЦЕ ПРЕКРАТИЛИ ДЕЛАТЬ ОПЕРАЦИИ

В Тулунской райбольнице есть ещё два подобных, жизненно важных, аппарата. Один в палате реанимации, и к нему всё время подключены тяжелобольные. Второй - в экстренной операционной. Он тоже постоянно загружен.
Больным, чьи операции считаются плановыми, остаётся только ждать. Возможно, в середине декабря новые аппараты всё-таки поступят в Тулун. На их приобретение выделены деньги по линии обязательного медицинского страхования.
"Байкал24" по материалам
Вести Иркутск
Новость добавлена: AlexHo, Ноябрь 19 2010 10:42
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Считаные дни остаются до завершения Всероссийского онлайн-голосования за объекты благоустройства. Сегодня, в 9:44
- Более 280 тысяч услуг оказало жителям Иркутской области региональное Отделение Соцфонда с начала года Сегодня, в 9:40
- Совещание в администрации района по мониторингу произрастания растений, содержащих наркотические вещества.. Сегодня, в 9:39
- Знай наших! Канский лёд покорился нашим юным хоккеистам! Сегодня, в 9:00
- Всегда приятно слышать теплые слова благодарности в адрес администрации от воинов-тулунчан. Вчера, в 16:25
- Память горькой войны не остыла. Враг опять поднял голову. Вчера, в 16:10
- Уважаемые тулунчане! Приглашем 12 июня на празднование Дня России! Вчера, в 14:50
- Kазаки Тулунского ХКО «Станица Покровская» провели соревнования по традиц. казачьим дисциплинам. Вчера, в 14:12
- ТВ Тулун. Новости 09.06.2025 Вчера, в 13:58
- Прощание с участником СВО Бахметьевым Дмитрием Викторовичем состоится 11 июня 2025 г Вчера, в 13:49
- Деятельность совета ветеранов г. Тулуна всегда на виду. Вчера, в 13:40
- Байкальский ССО: Поздравляем Тулунский аграрный техникум со славным 90-летием! Вчера, в 12:46