Спецназовцы со всей Иркутской области отправились в Чечню
Новости Тулуна > Спецназовцы со всей Иркутской области отправились в Чечню

Спецназовцы со всей Иркутской области отправились в Чечню. Фото предоставлено пресс-службой ГУВД по Иркутской области.
Илья ШАСТИН — 09.02.2010 15:38
- Почти пятьдесят представителей отряда милиции специального назначения Иркутской области отправились на полгода в Чечню. – рассказывают в пресс-службе ГУВД по Иркутской области. – Они будут обеспечивать порядок в населенных пунктах Курчалой и Тевзана.
В этот раз из всех командированных только четыре человека отправились в Северо-Кавказский регион впервые. Как раз накануне отлета, сотрудниками ангарского ОМОНа пришлось применить полученные навыки для задержания и обезвреживания группы вооруженных преступников, совершивших нападение на местный ломбард. Благодаря быстрым и грамотным действиям спецназа бандиты были задержаны спустя пять часов после ограбления без потерь с обеих сторон.
По уже сложившейся традиции проводить отряды приехал начальник областного ГУВД генерал-лейтенант Алексей Антонов. Он пожелал убывающим того, чтобы каждый, выполняя служебные задачи в сложных условиях на территории республики знал, что его ждут дома. Поэтому основная задача для командиров – привести всех живыми и здоровыми.
Новость добавлена: AlexHo, Февраль 10 2010 08:45
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Дорогие друзья! На главной площади нашего города уже началось празднование Дня... Сегодня, в 18:25
- «Диалог о важном» - тема заседания очередной комиссии по межнациональным... Сегодня, в 16:30
- Встречаем лето добрыми делами! "Цветы Герою Российской Федерации" и "Украсим... Сегодня, в 14:20
- Студенты ГБПОУ «ТAT» участвовали в областной дистанционной викторине «Орудие Победы». Сегодня, в 13:27
- Очередная группа добровольцев-контрактников из Тулунского района отправилась в зону СВО Сегодня, в 13:24
- O важности раскаяния и прощения с точки зрения церкви. Сегодня, в 13:18
- Cотрудники администрации города помогли волонтерам в плетении маск.сетей. Сегодня, в 11:40
- Привет всем от "Краба"! Спасибо за всё, что делаешь. Сил тебе и удачи! Сегодня, в 11:36
- В Иркутской области запретили ходить в лес. Почему? Сегодня, в 11:26
- С 1 июля в России подорожает ЖКХ. Кто сможет получить скидку Сегодня, в 11:22
- «Касабланка» - отчётный концерт покорил зрителей Сегодня, в 11:15
- МБОУ "СОШ № 19" города Тулуна: В течение месяца работал отряд «Трудовой десант» Сегодня, в 11:11