Команда Тулунской путевой машинной станции стала победителем спартакиады ВСЖД
Новости Тулуна > Команда Тулунской путевой машинной станции стала победителем спартакиады ВСЖД
Победителем спартакиады Восточно-Сибирской железной дороги стала команда Тулунской путевой машинной станции. Второе место заняла команда Слюдянской путевой машинной станции, третье место – команда локомотивного депо Нижнеудинск. Об этом сообщает служба по связям с общественностью ВСЖД.Финальная спартакиада среди команд – победителей отборочных туров состоялась на туристической базе "Железнодорожник". В ней приняли участие восемь команд. Соревновались участники в пляжном волейболе, мини-футболе, настольном теннисе, дартсе, комплексной эстафете. Для капитанов команд прошли отдельные соревнования по бильярду и броскам в кольцо.
Всем победителя вручили дипломы, кубки и ценные подарки. За волю к победе от НПФ "Благосостояние" получила приз команда локомотивного депо Улан-Удэ.
http://i38.ru
Новость добавлена: Irinka, Сентябрь 16 2009 08:22
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 🎊🌈А ВЫ ЗНАЕТЕ, что такое штробас? Или кластерное пение? А наши детки дошкольники знают! Сегодня, в 9:49
- Приглашаем всех желающих посетить концерт вокально-хоровой музыки! Сегодня, в 9:45
- 26 мая в России отмечается День предпринимателя — профессиональный праздник... Сегодня, в 9:45
- КОНЦЕРТ ЛАУРЕАТОВ 2025 года! Сегодня, в 9:39
- Глубокие соболезнования и искреннее сочувствие родным и близким Петухова Г.А. в связи с его гибелью в зоне CBO. Сегодня, в 9:32
- Главные события недели в Иркутской области Сегодня, в 8:56
- Встреча «серебряных» волонтеров прошла в селе Икей Вчера, в 21:55
- ТВ Тулун. Коллаж 22.05.2025 Вчера, в 21:48
- Прозвенел в школах Тулунского района Последний звонок для выпускников 9-х и 11-х классов. Вчера, в 10:27
- Губернатор И.Кобзев вручил ключи от 47 новых автомобилей «Нива» представителям 21 медучреждения. Вчера, в 10:24
- Восьмидесятилетний юбилей отмечает компания с богатейшей историей – ООО «ЭН+ УГОЛЬ». Вчера, в 10:21
- Титан в голове. В Сибири чудом спасли мальчика после удара током от ЛЭП Вчера, в 10:04