Детскому телевидению - быть!
Новости Тулуна > Детскому телевидению - быть!
Под таким названием стартует городской телевизионный семинар-практикум в Тулуне.Семинар проводится в ДК «Строитель» 18 ноября для школ района, а 19 ноября для городских школ. Целью данного мероприятия является вовлечение школьников в городские, областные, общероссийские и международные конкурсы видеорекламы и их участия в городском молодёжном телемарафоне – игре «Всё получится!». Мероприятие проходит при поддержке центра образования и перспективного развития «Эй-Би-Сити» и Отдела Образования города Тулуна.
Проводить же семинар будет журналист Иркутской телерадиокомпании «Аист», первый обладатель «ТЭФИ» на территории Иркутской Сибири и Дальнего Востока – Пётр Николаевич Пинаев. В программе семинара предусмотрено: основы телевизионной журналистики, кастинг телевизионной молодёжной программы, основы операторского мастерства, от идеи до создания видеоролика, все о работе учебной студии телевидения, просмотр видеоработ учащихся студии лицейского телевидения.
По окончании обучения участники семинара получают свидетельство участия в городском семинаре – практикуме «Детскому телевидению – быть!», подтверждающее прохождение курса «Основы тележурналистики и операторского мастерства первой ступени».
Новость добавлена: KDV, Ноябрь 09 2010 10:45
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ? Уважаемые жители города Тулуна! Обращаем ваше внимание, что с 1 января 2025... Сегодня, в 16:25
- Ограничение в сфере розничной продажи алкогольной продукции. Администрация... Сегодня, в 15:55
- ? Внимание! С 26 мая по 6 июня 2025 года в рамках Всероссийской "Горячей линии"... Сегодня, в 15:50
- В тяжелое для страны время, когда наши бойцы, не жалея сил, мужественно и... Сегодня, в 15:40
- Про возможности нацпроекта «Молодёжь и дети» — читай в карточках! Используй... Сегодня, в 14:05
- 28 мая в России отмечается День пограничника — праздник тех, кто стоит на... Сегодня, в 11:50
- Тулун - город читающий! Сегодня, в 11:27
- День открытых дверей в ДХШ г.Тулуна прошел в формате игры-миссии «Шаги к искусству». Сегодня, в 11:10
- 🔴10 июня по всей России стартует онлайн-акция «Свеча памяти». Сегодня, в 10:46
- 25 мая 1925 года, 100 лет назад, был образован Сибирский край Сегодня, в 10:35
- Выпускница ТAT Королёва О.М. – пример того, как любовь к своему учебному заведению может стать делом всей жизни. Сегодня, в 10:30
- На протяжении многих лет Центр ремесел является базой практики для студентов БПК филиала г.Тулуна. Сегодня, в 10:26