НА ПЕРВОЙ БАЙКАЛЬСКОЙ ВЕНЧУРНОЙ ЯРМАРКЕ ИРКУТСК ПРЕДСТАВИТ ОКОЛО 25 ИННОВАЦИОННЫХ КОМПАНИЙ
Новости Тулуна > НА ПЕРВОЙ БАЙКАЛЬСКОЙ ВЕНЧУРНОЙ ЯРМАРКЕ ИРКУТСК ПРЕДСТАВИТ ОКОЛО 25 ИННОВАЦИОННЫХ КОМПАНИЙ
На Первой Байкальской Венчурной Ярмарке Иркутск представит около 25 инновационных компаний. Об этом сообщил Евгений Семенов, начальник управления по стратегическому развитию и инновационной политике администрации города Иркутска.Администрация города уже начала подготовку к Ярмарке, которая пройдет в рамках 6 Байкальского экономического форума. Венчурные ярмарки проходят в 4 городах России, включая Санкт-Петербург. Иркутск станет пятым значком на карте России, куда приедут представители крупнейших венчурных фондов России – членов Российской Ассоциации прямого и венчурного инвестирования (РАВИ).
Первые подготовительные мероприятия с участием экспертов из Москвы и Санкт-Петербурга пройдут 20 и 21 мая в актовом зале городской администрации. Иркутские предприниматели смогут получить консультацию директора-координатора Российской Венчурной Ярмарки Игоря Гладких, исполнительного директора Российской Ассоциации Прямого и Венчурного Инвестирования (РАВИ) Альбины Никконен и директора по нормативно-правовой деятельности ГК «Роснанотех» Виктора Рагозина.
Конференция «Инновации. Технологии. Решения» пройдет 20 мая, в рамках этой площадки будут обсуждаться региональная и муниципальная политика в сфере инноваций.
Коучинг-сессия по венчурному предпринимательству с участием Игоря Гладких и Альбины Никконен состоится 21 мая. На ней эксперты из Санкт-Петербурга расскажут иркутским предпринимателям, как работать с венчурными фондами, оформить инвестиционные предложения, писать бизнес-план и общаться с инвестором. Сообщает пресс-служба городской администрации.
"Байкал24"
Новость добавлена: AlexHo, Май 20 2010 08:55
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Земля, 3025 год. Пусто. Ни души. Лишь горы мусора. Вчера, в 17:10
- Уважаемые тулунчане! ЭН+УГОЛЬ надёжно обеспечивает регион теплом уже 80 лет! Вчера, в 17:00
- Двое мужчин в Тулуне заключили брак перед отправкой в зону СВО. Вчера, в 16:50
- Вынесен приговор в отношении еще одной участницы мошеннической схемы при получении выплат в Тулуне Вчера, в 13:43
- 🥷Как не попасться на удочку мошенников? Вчера, в 11:50
- Администрация Писаревского сельского поселения продолжает проект "Открытая администрация". Вчера, в 11:38
- В Тулунском районе установлены виновные в возникновении двух лесных пожаров Вчера, в 11:13
- Губернатор Иркутской области наградил победителей конкурса проектов территориального общественного самоуправления Вчера, в 10:08
- 17 работ было представлено в номинации "Декоративное панно" на выставке-конкурсе "Галерея творчества". Вчера, в 10:04
- Студентка ТМК заняла призовое место в секции СПО в рамках 92-ой Всероссийской Байкальской НПК “Мечниковские чтения”! Вчера, в 9:51
- Студент 3 курса TMK Степанов Дмитрий принял участие в творческом конкурсе "Память, которой не будет забвенья!" Вчера, в 9:49
- Книга Памяти📖🇷🇺 Вчера, в 9:43