Горожане показали высокую активность в мероприятии, посвященном Всероссийскому Дню ходьбы.
Новости Тулуна > Горожане показали высокую активность в мероприятии, посвященном Всероссийскому Дню ходьбы.
Дорогие друзья!Сегодня я присутствовал на мероприятии, посвященном Всероссийскому Дню ходьбы. Несмотря на пасмурную и дождливую погоду, наши горожане показали высокую активность. Более 650 участников собрались на территории второй школы для участия в этом событии.
Ходьба — это не только доступный и полезный вид физической активности, но и прекрасная возможность для общения. Участники мероприятия выбрали различные формы – кто-то использовал специальные палочки для скандинавской ходьбы, что позволяет получать еще больше пользы от занятия, а кто-то просто прошелся по маршруту, наслаждаясь атмосферой.
Для нашего города очень важно поддерживать инициативы, направленные на укрепление здоровья и популяризацию активного образа жизни. Я был рад видеть среди участников как молодых, так и людей старшего поколения, объединённых общей целью — обогащением своей жизни через движение.
В современных условиях, когда все больше людей ведут малоподвижный образ жизни, мероприятие такого рода особенно актуально. Я надеюсь, что Всероссийский День ходьбы станет для нас традицией, и мы будем встречаться на таких событиях каждый год, расширяя круг сторонников здорового образа жизни.
Благодарю всех участников и организаторов за ваше стремление к активной жизни! Желаю вам здоровья, энергии и вдохновения на новые свершения!






Mikhail Gildebrant https://vk.com/wall-131502986_87076
Новость добавлена: news_maker, Октябрь 11 2024 18:15
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В конце мая школьники традиционно празднуют последний звонок — один из самых... Сегодня, в 15:35
- Участники СВО — это настоящие герои нашего времени. Они с честью и доблестью... Сегодня, в 9:05
- Полным ходом идет подготовка стадиона «Шахтёр» к проведению Кубка и Первенства... Вчера, в 19:55
- Как будут выглядеть наши парки и дворы – решаем мы сами! Вчера, в 19:10
- Совещание по подготовке к летней детской оздоровительной кампании провел... Вчера, в 17:30
- Образование – это инвестиция в будущее! Игорь Кобзев встретился с педагогами... Вчера, в 16:30
- Дорогие друзья! ?. Приглашаем вас принять участие в мероприятиях... Вчера, в 15:50
- Сегодня в Тулуне состоялась торжественная церемония открытия открытого... Вчера, в 15:50
- Все больше наших отважных земляков решают связать свою жизнь с великим делом —... Вчера, в 15:10
- 22 мая 2025 г. состоялось первое заседание Общественной палаты г. Тулуна 6 созыва. Вчера, в 13:30
- Весна и осень – время сезонных работ на земельных участках. Вчера, в 11:50
- В преддверии праздника День медицинского работника в Приангарье проходит конкурс детского рисунка «Рисуем медиков». Вчера, в 11:42