Всем по наделу
Новости Тулуна > Всем по наделу
Политика, 02.12.2013 00:41:45КПРФ-цы предлагают выдать каждому россиянину по 1 га земли. Бесплатно.
КПРФ выступила с инициативой предоставить каждому совершеннолетнему россиянину неделимый земельный участок площадью от одного до полутора гектаров.

«Так как каждый гражданин РФ имеет право на часть земли и ресурсов своей страны. Он здесь родился и вырос», − обосновывает свою инициативу КПРФ на сайте партии.
«Закон полностью соответствует Конституции. Остальные виды собственности на землю не отменяются, а дополняют друг друга. Кроме родового поместья землю в РФ можно покупать, брать в аренду и т.д. Но у родового поместья должен быть особый статус», — говорят коммунисты.
Фото: protown.ru

Почта: gabdrashitova.i@gmail.com
Скайп: misfit_art
На сайте опубликовано 365 текстов этого автора
Рейтинг авторов
URL: http://mskbabr.com/?IDE=121182
© Бабр в Москве
Новость добавлена: AlexHo, Декабрь 03 2013 11:25

Декабрь 04 2013 11:02
C@na
А то же, что и в свое время сделали с ваучерами граждане России. Продавали за водку. А потом продадут эти га официально китайцам или еще кому-нибудь желающим.

Декабрь 04 2013 10:49
nekto
цитата
каждый первый гражданинзакон проталкивается не для нас, а для СЕБЯ любимых....


Декабрь 04 2013 00:44
Preved_Medved
Занятный термин - КПРФ-цы 
И что у нас каждый первый гражданин страны с этим 1 га земли будет делать?

Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Напоминаем о необходимости соблюдения комендантского часа. Сегодня, в 13:50
- Форум «Область будущего» продолжает регистрацию! Сегодня, в 13:50
- Владислав, путешественник и участник веломарафона «Дорога памяти», посетил Тулун Сегодня, в 13:40
- Хор ветеранов «Лейся, песня» успешно подтвердил звание «Народный». Сегодня, в 13:40
- Дом культуры "Строитель" проходит независимую оценку качества условий оказания услуг. Сегодня, в 13:30
- Вниманию абитуриентов. Сегодня, в 13:25
- За счет средств фонда «Тулунчане» администрацией города приобретены планшет и квадрокоптер. Сегодня, в 12:45
- Студентка TMK прошла отборочный этап в рег.проект "Школа актива" Движения Первых Иркутской области!" Сегодня, в 11:56
- С 07 по 11 июля 2025 года в Тулуне пройдет Всероссийская неделя правовой помощи Сегодня, в 11:50
- Состоялся областной слёт лидеров и активистов Иркутского обл.рег.отдел.Союза женщин России Сегодня, в 11:40
- Мошенники часто похищают деньги через "одно окно", не давая потенциальной жертве даже опомниться. Сегодня, в 11:35
- В карточках рассказывается, как родителям научить ребенка распознавать угрозы мошенников. Сегодня, в 11:33
Почему же так сразу? Во многих регионах многодетным семьям выделяют же земельные участки...
Другой вопрос в том, что и как выделяют, да и кому именно они нужны, эти участки. Я бы и от куска земли в голом поле не отказался, а кому-то сразу хоромы-палаты подавай, такую истерику закатывают - мол, участки без подряда, без коммуникаций, на болотах и т.д.
вот я и спрашиваю - а он нужен каждому первому, этот земельный надел в 1 га?