В школах Тулунского района прошли торжественные линейки, посвященные началу нового учебного года и Дню знаний
Новости Тулуна > В школах Тулунского района прошли торжественные линейки, посвященные началу нового учебного года и Дню знаний
02.09.2024
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сегодня в школах Тулунского района прошли торжественные линейки, посвященные началу нового учебного года и Дню знаний.
Для 3027 учеников распахнули двери школы. Для первоклассников прозвенел первый школьный звонок, символизирующий начало нового этапа жизни. Для их старших товарищей – это время перемен, ярких достижений, выбор жизненного пути.
Несмотря на дождливую погоду, этот день наполнен радостью, волнением и невероятными эмоциями как для учеников и их родителей, так и для всех нас.
Желаем нашим ученикам успехов, новых знаний и ярких открытий в этом учебном году! Верить в свои силы, не терять интереса к учёбе, быть настойчивыми в достижении поставленных целей!
Особые слова благодарности в этот день нашим педагогам и наставникам. Желаем вам, дорогие учителя, профессиональных достижений и благодарных учеников.
Пусть новый учебный год будет наполнен творческими открытиями, станет для всех успешным, увлекательным и результативным!
https://tulunr.irkmo.ru/news/detail.php?ID=174826
Новость добавлена: Irinka, Сентябрь 03 2024 10:02
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Приглашаем жителей и гостей Тулуна отпраздновать вместе с нами "День семьи, любви и верности" Сегодня, в 15:27
- Встречайте 11 победителей грантового конкурса «Города со знаком плюс» 2025! Сегодня, в 14:31
- Видеоролики, предоставленные Управлением ГИБДД МВД России по Иркутской области. Сегодня, в 14:28
- B Писаревском сел.поселении идёт реализация проекта "Мультстудия-мы разные, мы вместе". Сегодня, в 14:24
- Тулун встречает блогера-путешественника Владислава! Сегодня, в 14:20
- Штрафы до 15 тысяч рублей за плохое обращение с животными ввели в Приангарье Сегодня, в 14:04
- Сотрудники МЧС России установили 67 лиц, причастных к возникновению ландшафтных пожаров Сегодня, в 14:03
- В этом году в Тулунской ветклинике зарегистрировали и чипировали 100 домашних собак Сегодня, в 13:12
- Иниц.группа краевед.музея участвует в конкурсном отборе инициативных проектов "Есть решение"! Сегодня, в 12:50
- АРМЕЙСКИЙ РУКОПАШНЫЙ БОЙ-ТУЛУН: Подготовка к аттестации Сегодня, в 12:12
- 7 спортсменов МБУ ДО ДЮСШ г. Тулуна участвовало в «Открытом первенстве спорт.школ по класс.троеборью» Сегодня, в 11:19
- Вдохновенная работа юных артистов – учащихся отд. "Дом ремёсел" принесла заслуженную награду! Сегодня, в 11:07