В Иркутской области универсальные электронные карты планируют внедрить до конца 2011 года
Новости Тулуна > В Иркутской области универсальные электронные карты планируют внедрить до конца 2011 года
baikal-info.ru 6 Декабрь 2011, 17:42В Иркутской области до конца 2011 года будет разработан перечень региональных и муниципальных электронных приложений, обеспечивающих авторизованный доступ к получению государственных и муниципальных услуг. Как сообщает пресс-служба областного правительства, в декабре планируется подключить информационные системы исполнительных органов государственной власти Иркутской области и органов местного самоуправления к региональной системе межведомственного электронного взаимодействия.
В феврале 2012 года предполагается организовать региональный контакт-центр и провести кампанию по информированию граждан о преимуществах использования универсальных электронных карт.
Напомним, единая федеральная информационно-платежная система «Универсальная электронная карта» позволяет оказывать государственные (муниципальные) и финансовые услуги гражданам посредством унифицированной электронной карты и на основе единых стандартов взаимодействия.
Новость добавлена: AlexHo, Декабрь 07 2011 08:05
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Уважаемый работодатель! В целях содействия занятости студентов от 18 лет, в том... Сегодня, в 11:00
- С 07 по 11 июля 2025 года в Тулуне пройдет Всероссийская неделя правовой помощи. Сегодня, в 10:50
- ТВ Тулун. Новости 25.06.2025 Сегодня, в 10:34
- ТВ Тулун. Стихия в Тулуне и ее последствия Сегодня, в 10:31
- Сухпаёк в дорогу, на память – шеврон с изображением герба г. Тулуна. Сегодня, в 10:30
- ТВ Тулун. Герои не будут забыты! Сегодня, в 10:28
- В администрации Тулунского района торжественно вручили зол. и сереб.медали выпускникам районных школ. Сегодня, в 10:25
- В Тулуне попытка перебежать на «красный» привела мужчину в травматологию Сегодня, в 9:59
- Мэр города М.Гильдебрант провел встречу с представителями фонда кап.ремонта и жил.инспекции. Сегодня, в 9:50
- «Какие мероприятия и развлечения, по вашему мнению, должны быть в программе празднования Дня молодежи?» Сегодня, в 9:30
- На дорогах Иркутской области в этом году появятся 25 новых камер фотовидеофиксации. Вчера, в 20:05
- В ЦД «Сибирь» состоялся диалог мэра Тулуна М.Гильдебранта с представителями работающей молодежи города. Вчера, в 17:20