В Томске завершилась конференция-форум детских школ искусств Сибирского федерального округа.
Новости Тулуна > В Томске завершилась конференция-форум детских школ искусств Сибирского федерального округа.
Комитет социальной политики города ТулунаМАУ ДО города Тулуна "ДХШ"
В Томске завершилась конференция-форум детских школ искусств Сибирского федерального округа. Делигации из 10 субъектов РФ приехали для участия в конференции. В составе делегации Иркутской области г. Тулун представляли директор ДХШ Яворский Н. А. и зам. директора Яворская Т. А. Руководители ДШИ, заместители директоров, методисты - всего более 300 участников посетили Томск.
Коллеги делились опытом, достижениями и инновационными формами работы.
Программа конференции-форума включала экскурсии в школы искусств г. Томска и г. Асино. В ДШИ №2 для гостей были подготовлены содержательные мастер-классы, а поездка в г. Асино завершилась театрализованным концертом Фольклорных коллективом Асиновской ДШИ. Томск и томичи встретили гостей тёплой погодой, доброжелательный отношением и множеством интересных исторических мест. Спасибо организаторам конференции-форума за дружеский приём и насыщенную культурную программу!
https://vk.com/al_feed.php?w=wall-199227649_1383

Новость добавлена: Irinka, Апрель 28 2025 09:30
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Творческий отчет ТОД "Весёлая палитра" за 2024-2025 уч. г. Руководитель: Солдаткина С.А. Сегодня, в 9:55
- МАУ ДО "Кристалл": Творческий отчет ТОД "ТехноМир" и "Сувенир" за 2024-2025 уч.г. Сегодня, в 9:50
- Творческий отчет ТОД "Акварельки" МАУ ДО "Кристалл" за 2024-2025 учебный год. Сегодня, в 9:39
- B Тулуне сотрудники ГАИ отстранили от управления нетрезвого автомобилиста Сегодня, в 9:30
- Эксперт рассказала о схеме мошенников с уточнением рабочего стажа Сегодня, в 9:16
- Коллектив МОУ "Евдокимовская СОШ" провел акцию "1945 - стена памяти" Сегодня, в 9:03
- В парке Мира проведена акарицидная обработка от клещей Вчера, в 20:00
- Депутата думы Тулуна Александра Лабекина — допросили в областном главке СКР Вчера, в 19:13
- «Добрая традиция» Вчера, в 18:13
- Лучшие по России: Подведены итоги VI Всероссийского конкурса народных мастеров «Русь мастеровая» Вчера, в 17:52
- Сборная команда Тулунского района"VILLAGER" приняла участие в товарищеском турнире по футболу в п.Куйтун. Вчера, в 17:38
- Bиновник ДТП выплатил компенсацию пострадавшему ребенку в размере 100 тысяч рублей Вчера, в 17:34