Приглашаем на благотворительный концерт "Песни, спетые сердцем!"
Новости Тулуна > Приглашаем на благотворительный концерт "Песни, спетые сердцем!"
Вячеслав НольфинДрузья мои!
В жизни ничего не происходит случайно.
Лето 2019 года
Леночка Лисицкая пишет грант. И в рамках гранта приглашает нас с друзьями в село Гуран Тулунского района изваять сказочных персонажей для экспозиции в Центре ремесел.
В разгар этого скульптурного проекта случилось наводнение в Тулуне. Что сблизило нас ещё больше.
В результате этой увлекательной работы родились не только удивительные сказочные герои. Моё знакомство с Леночкой Лисицкой и главой поселения Гуран Александром Гребом переросло в крепкую дружбу. Каждый год я приезжаю с концертами в эти замечательные края.
И вот 2024 год. Леночка (спасибо, тебе, родная, неугомонная) пишет очередной грант, где я имею возможность приехать и сыграть концерты для жителей Тулунского района.
И так.
14 марта в 17.00 концерт в селе Бурхун.
15 марта в 12.00 концерт в библиотеке г. Тулуна, в 17.00 в селе Гуран.
Приходите сами!
Зовите друзей!
Спасибо огромное, Елена Лисицкая и Александр Греб !
https://vk.com/public217361251?w=wall342369232_2397

Новость добавлена: Irinka, Март 10 2025 10:21
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Выпускники программы "Основы музыкального искусства" сдали последний итоговый зачёт! Сегодня, в 9:51
- XVIII Традиционная отчетная выставка творческих работ преподавателей и учащихся ДХШ г.Тулуна "Вдохновение". Сегодня, в 9:46
- Министерство финансов объявляет ежегодный региональный конкурс проектов по... Сегодня, в 9:45
- Роспотребнадзор проводит «горячую линию» по вопросам детского отдыха и безопасности товаров для детей. Сегодня, в 9:25
- 16 мая в 13:00 в нашем городе пройдет Всероссийская акция "Сад памяти". Вчера, в 19:55
- Против нацизма в зоне СВО сражаются самые разные люди. Вчера, в 16:50
- Учащиеся Тулуна участвовали в Вахте памяти Поста №1 на мемориальном комплексе "Иркутяне в годы ВОв“. Вчера, в 16:40
- О предоставлении денежной выплаты на покупку твердого топлива. Вчера, в 15:55
- Клещевой энцефалит — вирусная инфекция, поражающая центральную нервную систему. Вчера, в 15:55
- 15 мая в Тулуне официально завершится отопительный сезон. Вчера, в 15:35
- С наступлением весенне-летнего периода в г. Тулуне традиционно производится частичный ремонт дорог Вчера, в 15:25
- Тридцать населенных пунктов Иркутской области обеспечат связью по федеральной программе Вчера, в 15:12