?Государство заплатит 360 тысяч рублей за вклад в программу долгосрочных...
Новости Тулуна > ?Государство заплатит 360 тысяч рублей за вклад в программу долгосрочных...
?Государство заплатит 360 тысяч рублей за вклад в программу долгосрочных сбережений.Столько составляет максимальная сумма, которую можно получить, потому что срок софинансирования из госбюджета увеличили с 3 до 10 лет.
Программа позволяет сформировать дополнительный финансовый ресурс на долгосрочные цели и финансовую подушку безопасности, в том числе на случай наступления особых жизненных ситуаций.
С условиями программы можно ознакомиться здесь ?https://clck.ru/3DnKGW.
ПДС действует в России с начала 2024 года. По информации Банка России, к 20 сентября россияне заключили более 1,3 миллиона договоров, объем привлеченных средств превысил 75 млрд рублей.
#АдминистрациягородаТулуна

Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_86942
Новость добавлена: news_maker, Октябрь 09 2024 10:30
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Настоятель Свято-Ник.храма г. Тулуна провёл для содержащихся в СИЗО № 5 г. Тулуна тематическую беседу. Сегодня, в 11:21
- Вдохновлённые Байкалом Сегодня, в 11:16
- Отделение. Социального фонда России. по Иркутской области. Сегодня, в 11:15
- ТВ Тулун. Новости 08.07.2025 Сегодня, в 11:00
- 09.07.25 с 09-30 до 12-00 отключение эл. энергии для плановых работ: Сегодня, в 10:45
- «Бурхунские бирюльки» продолжают свой путь. Сегодня, в 10:42
- Мастер-класс «Ромашка - символ Дня семьи, любви и верности» Сегодня, в 10:27
- Развлекательная программа «На Ивана на Купала» Сегодня, в 10:22
- Тулунчане участвовали в празднике «Купалье»-«Александрия собирает друзей» Республикa Беларусия. Сегодня, в 10:09
- Cтартовала соц.кампания, цель которой — снизить число пострадавших в автоавариях с участием пешеходов Сегодня, в 10:02
- Сотрудники ТАТ участвуют во Всероссийской акции «СПО – гордость страны!» Сегодня, в 9:49
- Символ праздника - ромашка, цветок, который издревле считался на Руси символом любви. Сегодня, в 9:46