В Иркутской области школьный бухгалтер украла более 340 тысяч
Новости Тулуна > В Иркутской области школьный бухгалтер украла более 340 тысяч

Чужие деньги не пошли бухгалтеру впрок.
Ольга БУЕВА — 18.01.2011 23:04
В Иркутской области вынесли приговор жительнице поселка Балаганск - бухгалтеру школы №1. Выяснилось, что женщина совершала крупные финансовые махинации.
Войдя в доверие к директору, она подписывала у той ведомости на получение заработной платы педагогам. При этом суммы были гораздо выше тех, что учителя и другие школьные работники получали на самом деле. Мошенница получала в банке деньги, а разницу присваивала себе. Таким образом, за год она похитила более 340 тысяч рублей.
- Женщину приговорили к трем годам лишения свободы условно, - сообщили в пресс-службе прокуратуры по Иркутской области.
Новость добавлена: AlexHo, Январь 19 2011 13:21
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Скидку 50% от взрослого тарифа для детей от 10 до 18 лет ввели в России на билеты в поезда дальнего следования Сегодня, в 10:27
- B актовом зале МКУ «ЦМиФСОУ ТМР» состоялось очередное заседание «Школы начинающего педагога». Сегодня, в 10:19
- 5 Group завершила сделку по приобретению «Слаты» и «ХлебСоли» Сегодня, в 10:18
- В Тулуне и Братском районе завершили реконструкцию подстанций Сегодня, в 10:08
- «Всенародная акция» Сегодня, в 10:01
- Пятая площадка регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству "Профессионалы" Сегодня, в 9:45
- С отличным результатом вернулась команда ТAT c соревнований рег.этапа чемпионата по проф.мастерству "Профессионалы". Сегодня, в 9:41
- #КладиТрубку Сегодня, в 9:33
- B с. Шерагул проходит смотр - конкурс инструментального, изобразительного и ДП искусства. Сегодня, в 9:32
- Приглашаем посетить ярмарку вакансий Братского алюминиевого завода Сегодня, в 9:30
- О проведении «горячей линии» на территории муниципального образования «Тулунский район» Сегодня, в 9:11
- С глубокой печалью сообщаем о гибели нашего земляка, участника CBO, рядового Савина К.В. Сегодня, в 9:10