ЧП в аэропорту Иркутска: из-за сообщения о минировании эвакуировано более 500 человек Сейчас все рейсы отменены, здание аэропорта полностью оцеплено
Новости Тулуна > ЧП в аэропорту Иркутска: из-за сообщения о минировании эвакуировано более 500 человек Сейчас все рейсы отменены, здание аэропорта полностью оцеплено
Владимир ПИХАНОВВ аэропорту Иркутска сейчас работают экстренные службы.
-Сообщение о минировании поступило около 12 часов дня, звонил неизвестный, - выяснили обстоятельства ЧП в Комсомолке. - По его словам в здании аэропорта заложена бомба.
На место происшествия незамедлительно прибыли экстренные службы: инженерно-техническая группа транспортного ОМОНа, кинологи, следственно-оперативные группы полиции и подразделения МЧС. Из аэровокзала вместе с пассажирами и сотрудниками было эвакуировано более 500 человек.
-Задержано 5 авиарейсов, среди которых четыре местных, - сообщили в в пресс-службе аэропорта Иркутск. - Не вылетели пассажиры и рейса Иркутск-Краснодар.
Новость добавлена: AlexHo, Сентябрь 13 2012 13:10
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ??Говорят, что защита Родины — это не просто обязанность, записанная в законе. Сегодня, в 16:35
- ?Готов управлять техникой будущего? Продолжается набор на специальный контракт... Сегодня, в 16:25
- ?"Чужие карты нужны преступникам для обналичивания похищенных денег", ... Сегодня, в 15:40
- Ежегодно в рамках военно-патриотического воспитания проводится масштабный... Сегодня, в 15:15
- Открытие сезона мобильной службы Сегодня, в 12:46
- B МАУ ДХШ г.Тулуна - открытие выставки детских рисунков «Защитники Отечества. Сила в единстве». Сегодня, в 12:37
- 24.02.26 с 13:30 до 16:00 отключение эл.энергии. Сегодня, в 12:24
- Боец СВО с позывным «ХалиГали» о службе, семье и поддержке из родного села Сегодня, в 12:21
- «Битва хоров» — праздник единства и таланта в МОУ «Едогонская СОШ» Сегодня, в 12:17
- В воскресенье на корте «Медведи» проходил турнир по хоккею на валенках «Кубок Масленицы». Сегодня, в 12:00
- ТВ Тулун. С ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА! Сегодня, в 10:26
- Прощание с участником СВО Поликаниным Кириллом Николаевичем состоится 25 февраля 2026 г. Сегодня, в 10:16
Информационный сайт 