В Иркутской области в результате пьяной ссоры подросток заколол косой сверстника
Новости Тулуна > В Иркутской области в результате пьяной ссоры подросток заколол косой сверстника
Убийством закончилась пьяная ссора двух подростков из поселка Старая Тутура Качугского района. Молодые люди на природе распивали спиртное, и мелкий спор, подогреваемый алкогольными парами, быстро перерос в драку. В пылу схватки один из парней схватил валявшуюся неподалеку косу и полоснул своего оппонента в живот. Ранение, нанесенное сельскохозорудием, оказалась несовместимым с жизнью. Несмотря на усилия врачей, молодой человек скончался в больнице, не приходя в сознание.
Сейчас подозреваемый в совершении преступления находится под стражей. По решению суда ему грозит до 15 лет лишения свободы.
По материалам Сайта МВД
Новость добавлена: leks, Август 08 2008 19:42
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- !!!!. Уважаемые тулунчане! В связи с критическими погодными условиями сообщаем... Сегодня, в 22:00
- Прокуратура проконтролирует устранения последствий непогоды в ряде населенных пунктов Иркутской области Сегодня, в 21:08
- Уважаемые тулунчане! Это важно! ПАМЯТКА: ДЕЙСТВИЯ ПРИ ШТОРМОВОМ ВЕТРЕ. Сегодня, в 20:00
- В Тулуне идет сбор средств на лечение Алевтины Исаевой, студентки ТАТ. Сегодня, в 12:55
- Уважаемые тулунчане! Сегодня встретился с нашим бойцом "Якорем". Вчера, в 16:45
- Вся актуальная информация об проблемах в работе служб будет размещаться в офиц. группе ЕДДС города. Вчера, в 16:45
- В конце 2024 г. активные тулунчане включились в работу по созданию ТОСов на территории города. Вчера, в 15:50
- "У каждого человека свой крест в жизни. Вчера, в 14:40
- Недавно мы рассказывали вам о крупной партии гуманитарной помощи, отправленной в зону СВО Вчера, в 14:15
- «Герой-сибиряк» — Иван Павлович Каторжный. Вчера, в 13:50
- 🔔МЧС России по праву: изменена ответственность за нарушения требований пожарной безопасности Вчера, в 11:44
- «СКВОЗЬ ГОДЫ ЗВЕНИТ ПОБЕДА» Вчера, в 11:16