Приангарье помогает жителям Курской области, пострадавшим в результате атаки ВСУ.
Новости Тулуна > Приангарье помогает жителям Курской области, пострадавшим в результате атаки ВСУ.
Приангарье помогает жителям Курской области, пострадавшим в результате атаки ВСУ.Правительство региона и губернатор Игорь Кобзев определили основные векторы поддержки.
В Иркутске проводится срочный сбор гуманитарной помощи. Его принимают по адресу г. Иркутск, ул. Российская, 20. Сюда можно принести воду, средства первой необходимости, пледы, постельное белье.
Регион готов принять детей из Курской области. Для них подготовят места в детских оздоровительных лагерях и санаторно-курортных учреждениях. На базе социально-оздоровительного центра Олхинский в Шелеховском районе откроют пункт временного размещения на 40 мест. В пострадавшие территории направят медперсонал, если это потребуется.
Для сбора материальной помощи открыт расчётный счёт. Сделать свой посильный вклад может каждый желающий.
Реквизиты:
Иркутское областное отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест»:
Расчётный счёт: 40703810318350100728
ПАО Сбербанк
БИК: 042520607
Корсчёт: 30101810900000000607
В назначении платежа указать:
ПОМОЩЬ ЖИТЕЛЯМ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ.
#АдминистрациягородаТулуна

Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_83810
Новость добавлена: news_maker, Август 09 2024 14:10
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Уголовное дело в отношении еще одной участницы мошеннической схемы при получении выплат в Тулуне направлено в суд. Вчера, в 17:34
- - 12 марта 2025 года с 13:30 до 16:30 будут проводиться плановые работы. Вчера, в 16:50
- «Ответственность за незаконные свалки». Вчера, в 16:30
- Бесплатная школа «Курс на развитие» в г. Тулуне. Вчера, в 16:10
- Межрегиональный турнир по хоккею с шайбой памяти основателя хоккея в г. Тулуне Г. И. Лебедева Вчера, в 13:55
- Центральная городская библиотека г.Тулуна активно поддерживает участников СВО. Вчера, в 13:23
- В России хотят забирать домашних животных у недобросовестных хозяев Вчера, в 13:13
- 9 марта на корте д. Булюшкина состоялся межрайонный турнир по хоккею с шайбой Писаревского поселения Вчера, в 13:09
- В России запретили выращивать гармалу и вьюнок с голубыми цветами Вчера, в 13:03
- ТВ Тулун. Новости 10.03.2025 Вчера, в 12:46
- У тулунских семей есть возможность получить общественную медаль «За любовь и верность»! Вчера, в 12:40
- "Волонтеры в деле" Вчера, в 12:27