Тулун получил средства за эффективное управление муниципальными финансами
Новости Тулуна > Тулун получил средства за эффективное управление муниципальными финансами

За эффективное управление муниципальными финансами в первом квартале текущего года администрация Тулуна получила из областного бюджета дополнительное финансирование в размере 10 млн руб.
Как сообщила «ФедералПресс» заместитель мэра по вопросам экономики и финансов администрации Тулуна Наталья Андреева, критерием эффективности стал максимальный прирост налоговых и неналоговых доходов.
«По уровню прироста собственных доходов Тулун в своей подгруппе назван одним из лучших городов Иркутской области, - сообщила Наталья Андреева. - Условия кризиса заставили нас очень жестко контролировать каждый бюджетный рубль. Полученные средства — результат работы всего финансово-экономического блока, и особенно комитета по управлению муниципальным имуществом».
Полученные средства будут направлены на ремонт школ, детских садов, городской больницы. По итогам работы в прошлом году муниципальное образование в качестве поощрения за успешную работу получило 3,5 млн. рублей.
ИА «ФедералПресс – Восточная Сибирь»
Новость добавлена: AlexHo, Июль 03 2010 10:52
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Единовременная выплата военнослужащим, участвующим в СВО по контракту, может... Сегодня, в 10:35
- ТВ Тулун. Мамы героев... Сегодня, в 8:17
- На площадках рег.этапа чемпионата по проф.мастерству "Профессионалы" на базе ТАТ уже кипит работа. Сегодня, в 8:15
- Чемпионат по профессиональному мастерству "Профессионалы" Иркутской области продолжается Сегодня, в 8:12
- 11.03.25 г. с 09:30 до 11:30 отключение эл. энергии для плановых работ. Вчера, в 17:40
- С просьбой к мэру г. Тулуна о приобретении БПЛА обратился наш земляк с позывным «Хасан» Вчера, в 14:40
- Центр тестирования ГТО г. Тулуна по-прежнему занимает лидирующие позиции по выполнению нормативов ГТО. Вчера, в 13:10
- В Тулуне уже долгое время работает Единая диспетчерская служба Вчера, в 12:30
- Социальные налоговые вычеты: действует упрощенный порядок Вчера, в 11:56
- В Иркутской области расширен срок применения увеличенных диапазонов электропотребления Вчера, в 11:52
- ⚡️ В местном отделении Движения Первых состоялось первое заседание Детского Совета в 2025 году. Вчера, в 11:50
- В Тулуне сотрудники ОВД и общественники организовали акцию «Цветы для автоледи» Вчера, в 11:35