14-летний подросток был жестоко убит сверстниками
Новости Тулуна > 14-летний подросток был жестоко убит сверстниками
Шокирующее происшествие в Братске. В Падунском районе в канаве вблизи железной дороги было обнаружено обгоревшее тело четырнадцатилетнего подростка. Следственный комитет при Прокуратуре России по Иркутской области возбудил уголовное дело по статье 105 "Убийство".Личность погибшего установлена: им оказался несовершеннолетний Максим Мельников, который пропал без вести две недели назад. Подозреваемые в преступлении уже арестованы. Это двое местных жителей, один из них также подросток. Выяснилось, что между жертвой и его знакомыми возник конфликт. Молодые люди задушили Максима, затем перенесли тело на пустырь. Для того чтобы скрыть убийство, решили сжечь тело. В ближайшее время подозреваемым предъявят обвинение.
- Подразделение ПДН Падунского округа, уголовный розыск провели очень большую серьезную работу. Были опрошены все знакомые, учителя школы, где обучался мальчик. Мальчик положительный, каких-то побегов длительных себе не позволял, вообще не уходил из дому, по свидетельству родителей. И в этот вечер он собирался пойти на дискотеку, - говорит инспектор пресс-центра УВД Братска Ирина Кириллова.
© Вести-Иркутск
Новость добавлена: Irinka, Май 28 2009 11:12
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- С 9:30 до 11:30 5 марта 2025 г. будет отключена электроэнергия. Вчера, в 14:10
- В Иркутске объявили итоги регэтапа чемпионата «Профессионалы». Вчера, в 13:12
- ФГБУ "САС "Тулунская" передала для отправки в зону СВО два автомобиля марки УАЗ. Вчера, в 13:10
- И.Кобзев доложил Президенту РФ о ликвидации последствий паводка 2019 года на территории Иркутской области Вчера, в 11:18
- Прокуратура Иркутской области направила в суд уголовное дело о мошенничестве с жильём в Тулуне.а Вчера, в 11:15
- Cостоялась образовательная стажировка для зам.директоров и педагогов Тулунского муниципального района Вчера, в 11:12
- Вручение Поздравительных адресов от имени Губернатора Иркутской области Игоря Ивановича Кобзева. Вчера, в 11:06
- Проводы зимы и масленичные гуляния. Вчера, в 11:05
- В творческой мастерской Вчера, в 11:04
- В Тулунском гор.суде представили вновь назначенного мирового судью суд.участка № 88 г. Тулуна. Вчера, в 11:02
- B Тулунском гор.суде проведена совместная тренировка со службами судебных приставов, МЧС, МО МВД «Тулунский». Вчера, в 10:57
- Девушки команды «ЛОКОМОТИВ» г.Тулун заняли 3 место в «Кубоке Мэра г.Саянска» Вчера, в 10:45