Обновление удостоверений многодетных семей в Иркутской области.
Новости Тулуна > Обновление удостоверений многодетных семей в Иркутской области.
Обновление удостоверений многодетных семей в Иркутской областиОГБУ «Управление социальной защиты и социального обслуживания населения по городу Тулуну и Тулунскому району» обращает внимание граждан на важное изменение, касающееся удостоверений, подтверждающих статус многодетной семьи. Удостоверения, выданные до октября 2024 года в соответствии с приказом Министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области от 17.02.2020 года №53-21-20-МПР, считаются недействительными.
Это изменение касается всех многодетных семей Иркутской области, которые должны переоформить свои удостоверения на новые, действительные в Российской Федерации. Гражданам необходимо помнить о сроках: для переоформления удостоверений следует обратиться в учреждение социальной защиты по адресу: г. Тулун, ул. Ленина, д. 30 А, окно №1 до 10 декабря 2024 года.
Для упрощения процесса переоформления рекомендуем собрать необходимые документы заранее. В список требуемых документов входит:
Документ, удостоверяющий личность;
Копии свидетельств о рождении всех детей, подтверждающие статус многодетной семьи;
Свидетельство о браке (при наличии);
Другие документы, которые могут подтвердить вашу личность или статус семьи.
Телефон для консультаций: 8(39530) 21-119. Специалисты учреждения готовы ответить на все ваши вопросы и помочь в процессе переоформления удостоверений.

Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_87768
Новость добавлена: news_maker, Октябрь 29 2024 15:00
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- С 9:30 до 11:30 5 марта 2025 г. будет отключена электроэнергия. Сегодня, в 14:10
- В Иркутске объявили итоги регэтапа чемпионата «Профессионалы». Сегодня, в 13:12
- ФГБУ "САС "Тулунская" передала для отправки в зону СВО два автомобиля марки УАЗ. Сегодня, в 13:10
- И.Кобзев доложил Президенту РФ о ликвидации последствий паводка 2019 года на территории Иркутской области Сегодня, в 11:18
- Прокуратура Иркутской области направила в суд уголовное дело о мошенничестве с жильём в Тулуне.а Сегодня, в 11:15
- Cостоялась образовательная стажировка для зам.директоров и педагогов Тулунского муниципального района Сегодня, в 11:12
- Вручение Поздравительных адресов от имени Губернатора Иркутской области Игоря Ивановича Кобзева. Сегодня, в 11:06
- Проводы зимы и масленичные гуляния. Сегодня, в 11:05
- В творческой мастерской Сегодня, в 11:04
- В Тулунском гор.суде представили вновь назначенного мирового судью суд.участка № 88 г. Тулуна. Сегодня, в 11:02
- B Тулунском гор.суде проведена совместная тренировка со службами судебных приставов, МЧС, МО МВД «Тулунский». Сегодня, в 10:57
- Девушки команды «ЛОКОМОТИВ» г.Тулун заняли 3 место в «Кубоке Мэра г.Саянска» Сегодня, в 10:45