На Братском водохранилище турист сорвался со скалы и погиб
Новости Тулуна > На Братском водохранилище турист сорвался со скалы и погиб
7 июня в районе залива «Тещин язык» на Братском водохранилище погиб молодой мужчина. Как сообщают Вести-Иркутск, группа туристов разбила лагерь на высоком обрыве. Около пяти часов утра 26-летний братчанин вышел из палатки, которая находилась на самом краю пропасти, и упал с 20-метровой высоты.
Когда на место происшествия приехали врачи скорой помощи, было уже поздно.
- Это произошло в труднодоступной местности в 10 километрах от Братска. По словам очевидцев, мужчина еще некоторое время был жив. Но от полученных сильных травм скончался до нашего приезда. Он упал на камни. Такое происшествие в Братске случилось, наверное, впервые, - говорит фельдшер скорой помощи Андрей Вахрамеев.
Спасатели Северо-западного поисково-спасательного отряда, прибывшие по вызову, достали тело погибшего и передали его сотрудникам милиции.
© Информационный центр "БАБР.RU"
http://news.babr.ru
Новость добавлена: Irinka, Июнь 10 2009 08:09
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Стабильная работа, которая обеспечит надежное будущее! Вчера, в 18:00
- Гороскоп для всех знаков зодиака на 18 апреля: это день удачного поиска работы! Вчера, в 17:40
- Продолжается набор волонтеров Всероссийского голосования по выбору территорий для благоустройства. Вчера, в 15:55
- Прошел I этап Открытого турнира по бильярду «ЗОЛОТОЙ ШАР» в Тулунском районе Вчера, в 15:10
- ОГБУ " Тулунская СББЖ": Правила поведения при встрече с бездомными собаками. Вчера, в 14:40
- По данным на утро 16 апреля, в Иркутской области без электричества остаются 76 населенных пунктов. Вчера, в 14:22
- В Иркутской области продлили предоставление бесплатного питания детям участников СВО Вчера, в 14:18
- Арт - фестиваль по воздушной гимнастике и акробатике «Выше крыши» прошёл 05.04.2025 г. в г. Иркутске. Вчера, в 14:15
- Воспитанник КДЦ д.Владимировка победил в вокальном конкурсе "Мечта-2025" Вчера, в 14:13
- Хотите провести лето в лагере мечты? ☀ Вчера, в 14:07
- Поздравляем с наградой! Вчера, в 14:05
- В Первенстве Иркутской области по футзалу Зона «Север» команда «ТУЛУН» заняла 3 место. Вчера, в 14:03