В Иркутске началась церемония прощания с погибшими в катастрофе
Новости Тулуна > В Иркутске началась церемония прощания с погибшими в катастрофе

Каждый сможет пройти в здание правительства Иркутской области (ул. Ленина, 1а), чтобы проститься с погибшими в катастрофе вертолета.
Фото: Александр Еловский
Юлия УЛЫБИНА — 13.05.2009 09:57
Сегодня, 13 мая, в Иркутске проходит церемония прощания с погибшими в катастрофе вертолета - губернатором региона Игорем Есиповским, его первым заместителем Михаилом Штондой, охранником Александром Шостаком и пилотом 1-го класса Виктором Куновым.
Перед церемонией прощания в Знаменском соборе Иркутска по погибшим отслужили панихиду.
Сегодня же все тела перевезут в Москву, где и состоятся похороны.
Новость добавлена: AlexHo, Май 13 2009 12:04
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Семеро отважных бойцов из Тулуна и Тулунского района отправились в зону проведения СВО. Вчера, в 18:30
- Вывоз мусора со дворов, прилегающих и общественных территорий является основной обязанностью комм.служб. Вчера, в 14:30
- Методический центр Тулунского района: Творческие отчеты представляли три учреждения культуры. Вчера, в 13:11
- Сегодня я с радостью передал очередную партию гуманитарной помощи. Вчера, в 11:50
- Ежегодный отчет мэра г. Тулуна состоялся в Д/К «Строитель» 10 апреля. Вчера, в 11:40
- 🦅"Творим для пернатых друзей: Выставка скворечников🦅 Вчера, в 11:26
- B "МКУК "КДЦ с. Едогон" состоялось ежегодное мероприятие - Творческий отчёт перед населением. Вчера, в 11:19
- ТВ Тулун. Коллаж 10.04.2025 Вчера, в 11:13
- ТВ Тулун. Новости 09.04.2025 Вчера, в 11:11
- Приглашаем на фестиваль хореографических коллективов "В гостях у Терпсихоры". Вчера, в 11:05
- 🔐 Для мошенников ключом к персональным данным может стать аккаунт на портале «Госуслуги». Вчера, в 10:58
- Выпускница МБУ ДО ДЮСШ (вольная борьба) Мелинэ Круглик стала МС России по спортивной борьбе. Вчера, в 10:51