Тулунчане - победители областного конкурса «Молодежь Иркутской области в лицах - 2012»
Новости Тулуна > Тулунчане - победители областного конкурса «Молодежь Иркутской области в лицах - 2012»

5 декабря в областном центре собралась активная, творческая, позитивная и целеустремлённая молодежь Иркутской области. В торжественной церемонии награждения победителей ежегодного областного конкурса «Молодёжь Иркутской области в лицах» принял участие министр по физической культуре, спорту и молодежной политике Иркутской области Игорь Иванов. «Этот конкурс, - отметил он, - подтверждение того, насколько каждый из вас уникален, успешен. Каждый из вас создает образ молодежи нашей Иркутской области!»
В 2012 году конкурс «Молодежь Иркутской области в лицах» проводился уже в пятый раз с целью поддержки талантливой молодежи, признания их заслуг и достижений, а также создания позитивного образа молодежи Иркутской области. За пять лет участие в конкурсе приняли более 3500 молодых жителей Приангарья, из них более 70 человек из Тулуна.
В 2012 году на конкурс поступило 317 заявок из 28 муниципальных образований Иркутской области. Традиционно по итогам конкурса было определено 100 победителей в 27 номинациях, достижениях в различных сферах жизнедеятельности. За пять лет проведения конкурса 15 участников, представляющих наш город, стали победителями в разных номинациях.

По итогам конкурса его организаторами составлен второй тематический каталог, посвященный победителям областного конкурса «Молодежь Иркутской области в лицах» и их проекты. Желающие ознакомится с информацией о победителях конкурса 2011, 2012 годов, могут обратиться в читальный зал центральной городской библиотеки.
Отдел культуры, спорта и молодёжной политики Комитета социальной политики администрации городского округа благодарит всех участников конкурса, а победителей поздравляет с победой! Вы все – разные, но вы вместе! Вы живёте на прекрасной земле здесь и сейчас! Вы отвечаете за будущее Прибайкалья перед новыми поколениями! Все, кто связывает своё будущее с Иркутской областью и Тулуном, кто видит их потенциал и готов трудиться на благо жителей. Кто, если не вы? Всех тех, кто желает принять участие в областных конкурсах следующего года, ждём по адресу: Тулун, ул. Ленина 138, каб. 6.
Московских Юлия
Новость добавлена: AlexHo, Декабрь 11 2012 18:24
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- !!Стартовал Всероссийский конкурс лучших практик подготовки рабочих кадров и... Сегодня, в 13:30
- Иркутская область богата талантами и инициативными людьми. И сегодня мы гордо... Сегодня, в 13:30
- Совещания такого масштаба мэр г. Тулуна Михаил Гильдебрант с руководителями... Сегодня, в 13:20
- С прискорбием сообщаем о гибели нашего земляка гвардии ефрейтора Сердюк С.Н. Сегодня, в 12:59
- Чебурашки, выполненные руками Рыжовой Т.Н., напомнят нашим бойцам, что о них помнят, заботятся и ждут с победой. Сегодня, в 11:20
- ЛДК приют "Дай лапу" приглашает всех желающих помочь волонтерам и животным на СУББОТНИК !!!! Сегодня, в 11:17
- Форум сельской молодежи состоится в Приангарье в апреле 2025 года. Сегодня, в 11:14
- Завершающий тур муниципального этапа школьной лиги Иркутской области по «Что? Где? Когда»! Сегодня, в 11:05
- С 1.03.2025 г. вступили в силу новые требования отпуска ветеринарных препаратов по рецепту. Сегодня, в 11:01
- В Иркутской области браконьеры убили восемь косуль Сегодня, в 10:51
- Фильм режиссера из Тулуна победил на международном кинофестивале «Дух огня» Сегодня, в 10:47
- Мартовский кот-2025" Сегодня, в 10:45