Роль отца в семье: вместе - к крепким отношениям
Новости Тулуна > Роль отца в семье: вместе - к крепким отношениям
Центр помощи детям г. Тулуна05.12.2024 14:36
В рамках грантового проекта "Шаг за шагом, вместе с мамой!", социальные педагоги отделения постинтернатного сопровождения #ЦентрпомощидетямТулуна провели увлекательное занятие для молодого отца из блока "Моя семья - моя крепость". Главная цель мероприятия — подчеркнуть значимость роли отца в семье и его влияние на воспитание детей.
Педагоги отметили, что присутствие отца в жизни ребенка способствует формированию доверительных отношений и обеспечивает эмоциональную поддержку, что крайне важно для гармоничного развития личности. В ходе занятия обсуждались такие аспекты, как уважение и взаимопонимание в семье, что помогает создать крепкие и доверительные связи.
Кроме теоретической части, внимание было уделено также практическим занятиям. Социальные педагоги продемонстрировали варианты совместных игр, которые могут укрепить связь между родителем и ребенком. Игры не только развлекают, но и способствуют обучению, улучшая навыки общения и взаимодействия. Таким образом, родители могут укрепить свою роль и влиять на развитие своих детей, созидая настоящую семейную крепость.
https://ok.ru/group70000001236524/topic/157776555937068






Новость добавлена: Irinka, Декабрь 06 2024 10:18
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Они рано повзрослели, «примерив» на себя все заботы и тяготы взрослой жизни. С... Сегодня, в 16:15
- ? Приглашаем на День беременных! ?. ? Дата: 7 апреля 2025 года. Сегодня, в 16:05
- Комплекс мер по решению проблем с бездомными собаками: Сегодня, в 10:41
- ? 25 марта пройдёт бесплатная школа «Курс на развитие» в г. Тулуне. Мечтаете... Сегодня, в 8:55
- C 24 по 28 марта по области пройдут отключения цифрового ТВ Сегодня, в 8:49
- Открытый диалог с губернатором Игорем Кобзевым и мэрами прошел в Тулуне. Сегодня, в 8:10
- Председатель правительства области провел встречу с работниками котельной в с. Алгатуй. Вчера, в 6:39
- Я ВЫБИРАЮ, КАКИМ БУДЕТ МОЙ ГОРОД! Последний день сбора предложений жителей города. 22 мар 2025 18:35
- 12-е Главное управление производит набор на контракт! 22 мар 2025 16:45
- В ближайшие дни будут проводиться плановые отключения эл. энергии 21 мар 2025 19:25
- В Тулуне сотруднице полиции предъявлено обвинение во взяточничестве 21 мар 2025 19:01
- Тулун проводил в зону СВО четырех отважных бойцов. 21 мар 2025 18:20