"БОЛЬНИЦА МИЛОСЕРДИЯ" ДЛЯ РОССИЙСКИХ ГРАЖДАН ОТКРЫЛАСЬ В КИТАЙСКОМ ПРИГРАНИЧНОМ ГОРОДЕ СУЙФЭНЬХЭ
Новости Тулуна > "БОЛЬНИЦА МИЛОСЕРДИЯ" ДЛЯ РОССИЙСКИХ ГРАЖДАН ОТКРЫЛАСЬ В КИТАЙСКОМ ПРИГРАНИЧНОМ ГОРОДЕ СУЙФЭНЬХЭ
2-я поликлиника при Харбинском медицинском университете и Центральная больница г. Суйфэньхэ совместно создали "Больницу милосердия", куда россияне могут обратиться за медицинской помощью. Поликлиника, действующая в Харбине, административном центре провинции Хэйлунцзян, обладает передовыми технологиями диагностики и лечения. Суйфэньхэ - расположенный на границе с Россией город этой провинции, где постоянно проживают многие граждане России. Немало россиян также специально приезжают на лечение в Суйфэньхэ.
Теперь, благодаря созданию "Больницы милосердия" опытные врачи Харбина с использованием сетей дистанционного лечения могут оказывать медицинскую помощь россиянам, находящимся в Суйфэньхэ. Месяц тому назад группа специалистов 2-й поликлиники при ХМУ организовала дистанционное лечение для россиянки Лены, часто посещающей г. Суйфэньхэ в деловых целях.
Как сообщил директор поликлиники Чжан Бинь, два года назад здесь был уже сформирован "зеленый коридор для международной медицинской помощи", предназначенный для оказания экстренной медицинской помощи иностранцам.
"Байкал24"
по материалам
Синьхуа
Новость добавлена: AlexHo, Апрель 28 2010 08:04
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Чебурашки, выполненные руками Рыжовой Т.Н., напомнят нашим бойцам, что о них помнят, заботятся и ждут с победой. Сегодня, в 11:20
- ЛДК приют "Дай лапу" приглашает всех желающих помочь волонтерам и животным на СУББОТНИК !!!! Сегодня, в 11:17
- Форум сельской молодежи состоится в Приангарье в апреле 2025 года. Сегодня, в 11:14
- А у нас прошла интеллектуальная игра🤯 Сегодня, в 11:05
- С 1.03.2025 г. вступили в силу новые требования отпуска ветеринарных препаратов по рецепту. Сегодня, в 11:01
- В Иркутской области браконьеры убили восемь косуль Сегодня, в 10:51
- Фильм режиссера из Тулуна победил на международном кинофестивале «Дух огня» Сегодня, в 10:47
- Мартовский кот-2025" Сегодня, в 10:45
- Роспотребнадзор сообщает предстоящих мероприятиях, приуроченных к Всемирному дню защиты прав потребителей в 2025 г. Сегодня, в 10:35
- 🚙🚓 В Иркутской области полицейские в ходе погони со стрельбой задержали нетрезвого водителя «Нивы» Сегодня, в 10:27
- Подготовку к паводкам и пожароопасному периоду обсудили на заседании КЧС Тулунского района Сегодня, в 10:25
- Роспотребнадзор проводит тематическую «горячую линию» по защите прав потребителей Сегодня, в 10:07