О местах торговли наркотиками в Иркутской области можно сообщить по СМС
Новости Тулуна > О местах торговли наркотиками в Иркутской области можно сообщить по СМС

Информация оперативно поступит в правоохранительные органы. Эта услуга бесплатная, анонимность отправителя гарантируют сотовые компании. Организаторами акции выступили Управление наркоконтроля по Иркутской области и Управление по физкультуре, спорту и молодежной политике городской администрации.
Номера, на которые можно отправлять смс, предоставили все сотовые операторы области. Для абонентов МТС это номер 25025, для абонентов BWC и Билайн — 0063, Мегафона — 000063. Кроме того, сообщать о фактах наркоторговли можно по телефону доверия Управления наркоконтроля — (3952) 20–00–49 или в дежурную часть — (3952) 28–13–13.
http://www.irk.ru
Новость добавлена: Irinka, Апрель 19 2009 09:51
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В программе «Местное время. Утро» обсудили масштабный проект «Вышитая карта Иркутской области». Сегодня, в 11:11
- 🌟 Второй день муниципального конкурса чтецов среди обучающихся образовательных учреждений! 🌟 Сегодня, в 11:08
- 🎉 Торжественное открытие конкурса «Творчество и мастерство - 2025»! 🎉 Сегодня, в 11:02
- Новости МОУ "Шерагульская СОШ" Сегодня, в 10:54
- Телефонные мошенники продолжают изобретать новые способы развода своих жертв. Сегодня, в 10:51
- B с.Бадар прошли соревнования по лыжным гонкам среди учащихся ОУ Тулунского района. Сегодня, в 10:50
- Ежемесячная денежная выплата на содержание ребенка, находящегося под опекой или попечительством. Сегодня, в 10:42
- С прискорбием сообщаем о гибели нашего земляка, участника CBO, рядового Чижикова И.А. Сегодня, в 10:40
- Появился мошеннический ресурс, маскирующийся под сервис проверки сайтов антивирусом «Касперский». Сегодня, в 10:38
- Скидку 50% от взрослого тарифа для детей от 10 до 18 лет ввели в России на билеты в поезда дальнего следования Сегодня, в 10:27
- B актовом зале МКУ «ЦМиФСОУ ТМР» состоялось очередное заседание «Школы начинающего педагога». Сегодня, в 10:19
- 5 Group завершила сделку по приобретению «Слаты» и «ХлебСоли» Сегодня, в 10:18