1 сентября — выходной?
Новости Тулуна > 1 сентября — выходной?
Сводка 38
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1 сентября — выходной?
Более 8 тысяч первоклассников пойдут в школы Приангарья в этом году. Но для трети работающих родителей этот праздник омрачен необходимостью брать отгул за свой счет, чтобы провести ребенка в школу.
Изменить ситуацию предлагает партия «Новые люди». Вице-спикер Госдумы Владислав Даванков выступил с инициативой сделать 1 сентября официальным оплачиваемым выходным днем для родителей школьников.
«Семья должна быть вместе в такой важный день. Это инвестиция в детей и поддержка родителей, которые смогут разделить с ребенком радость праздника без ущерба для бюджета», — прокомментировал Дмитрий Ли, руководитель регионального отделения партии.
https://vk.com/svodka_38?from=groups&w=wall-39825849_660138
Новость добавлена: Irinka, Август 20 2025 12:56
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 6 миллионов рублей — на добрые дела и крепкие семьи: стартует новый сезон... Сегодня, в 14:40
- На 17 марта 2026 г. на территории города Тулуна и Тулунского района зарегистрировано 26 пожаров. Сегодня, в 14:36
- Стартовал турнир по боулингу на переходящий Кубок Иркутского филиала Дорпрофжел на ВСЖД. Сегодня, в 14:31
- В 2026 году на территории Иркутской области проводится очередной тур... Сегодня, в 14:30
- ТВ Тулун. ПЕРВЕНСТВО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ПАУЭРЛИФТИНГУ. Сегодня, в 14:27
- ТВ Тулун. КРУЖИТСЯ ВАЛЬСА ВИХОРЬ ШУМНЫЙ. Сегодня, в 14:26
- ТВ Тулун. ЗОЛОТАЯ МЕДАЛЬ И ПУТЁВКА НА ПЕРВЕНСТВО РОССИИ. Сегодня, в 14:24
- Партия гум.помощи для бойцов СВО передана в пункт приёма Гум.помощи в Иркутске. Сегодня, в 14:22
- Федеральная программа «Профессионалитет» нацелена на подготовку востребованных специалистов. Сегодня, в 13:50
- В 2025 г. запущены 36 федеральных и 340 региональных ситуаций, упрощая получение услуг. Сегодня, в 13:25
- О ледовой обстановке, сложившейся на водоемах Иркутской области к началу недели. Сегодня, в 12:02
- 🔥 Блестящие результаты на первенстве Иркутской области! 🔥 Сегодня, в 12:00
Информационный сайт 