II форум волонтёров и добровольцев тыла Иркутской области «СВОих не бросаем».
Новости Тулуна > II форум волонтёров и добровольцев тыла Иркутской области «СВОих не бросаем».
II форум волонтёров и добровольцев тыла Иркутской области «СВОих не бросаем»15-16 марта в Иркутске прошло масштабное событие — II форум волонтёров и добровольцев тыла Иркутской области «СВОих не бросаем». Мероприятие собрало около 900 участников из различных уголков области, готовых поделиться опытом и обсудить актуальные проблемы в сфере волонтерства.
Город Тулун и Тулунский район на форуме представляли волонтеры группы "Тулунчан для Победы". Среди участников была и председатель комитета по экономике города Тулуна Светлана Васильева, которая активно поддерживает инициативы местных добровольцев.
Два дня форума были очень продуктивны. Волонтёры обменивались важными знаниями, делились успешными практиками и просто поддерживали друг друга. Такие мероприятия способствуют не только профессиональному росту участников, но и укреплению духа единства и взаимопомощи среди жителей нашего региона.
Мы хотим напомнить, что каждый может оказать помощь волонтёрам. Они всегда рады видеть тех, кто готов помочь в установке сетей. Волонтёры занимаются обучением и очень рады, когда кто-то откликается на их просьбы.
Для удобства связи мы оставляем номер телефона координатора волонтерской группы — Людмилы Терешковой: 8904-155-35-67.
Присоединяйтесь к добрым делам и станьте частью команды, работающей на благо своей страны!







Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_91056
Новость добавлена: news_maker, Март 17 2025 18:10
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- С 20 по 22 марта в физкультурно-спортивном комплексе «Тулун-Арена» состоялся II... Сегодня, в 15:05
- Члены Всероссийское Общество Инвалидов г.Тулуна передали нам 30 кровоостанавливающих жгутов " Альфа Сегодня, в 10:06
- 💥Скоро! Самое главное молодежное событие 2026 года! Сегодня, в 9:47
- 📸 Продолжается фотовыставка в Центре детских инициатив Азейской школы 📸 Сегодня, в 9:45
- В минувшие выходные прошел Открытый чемпионат по биатлону Тулунского района Сегодня, в 9:43
- Выставка «Нам есть чем гордиться и есть, что беречь» Сегодня, в 9:42
- В Иркутской области работает передвижной КДЦ на базе поезда «Святой Пантелеймон». Сегодня, в 9:37
- 26.03.2026 г. прием по личным вопросам участников СВО и членов их семей спец-ми Соцзащиты, ПФ и др. Сегодня, в 8:30
- Я ВЫБИРАЮ, КАКИМ БУДЕТ МОЙ ГОРОД! Сегодня, в 8:20
- ✨ Наши звёздочки блеснули на «Сибирских жемчужинах»! ✨ Вчера, в 16:19
- За прошедшие 3 дня мошенники обманули 8 жителей Иркутской области, похитив у них почти 3 млн рублей Вчера, в 16:17
- Сегодня решают точность, мышление и технологии. Вчера, в 16:10
Информационный сайт 