В ПРИАНГАРЬЕ НАЧАТА ПОДГОТОВКА КО ВТОРОМУ ФОРУМУ "ИНЖЕНЕРЫ БУДУЩЕГО - 2012"
Новости Тулуна > В ПРИАНГАРЬЕ НАЧАТА ПОДГОТОВКА КО ВТОРОМУ ФОРУМУ "ИНЖЕНЕРЫ БУДУЩЕГО - 2012"

Как рассказали в оргкомитете, форум «Инженеры будущего – 2012» – это палаточный городок для двух тысяч молодых специалистов и управленцев, занятых в промышленности, а также студентов технических вузов России, ближнего и дальнего зарубежья.
В программе форума более 20 образовательных сервисов, лекции и семинары от руководства крупнейших предприятий России и Европы, глобальная ярмарка вакансий от промышленных компаний, выставка достижений научно-технического творчества молодежи, мастер-классы, тренинги и деловые игры от корпоративных университетов крупнейших предприятий, а также спорт и туризм на берегу озера Байкал.
Кроме того, 27 июля в Правительстве Иркутской области состоится заседание Подкомитета по высокотехнологичным отраслям промышленности и ОПК Комитета Государственной Думы РФ по промышленности под председательством Первого вице-президента Союза машиностроителей России, Первого заместителя председателя Комитета Госдумы по промышленности Владимира Гутенева, посвященное решению кадровой проблемы в оборонно-промышленном комплексе России.
Для участия в деловой программе Форума приглашены Губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко, заместитель генерального директора по развитию и международному бизнесу ГК «РОСАТОМ» Кирилл Комаров, Президент ОАО «Научно-производственная корпорация «Иркут» Алексей Федоров, Генеральный директор ОАО «ОПК «ОБОРОНПРОМ» Андрей Реус, заместитель генерального директора ОАО «ОПК «ОБОРОНПРОМ» Василий Лапотько, секретарь Общественной палаты РФ, академик Евгений Велихов.
"Байкал24"
Новость добавлена: AlexHo, Июнь 20 2012 10:50
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Спасти жизнь бойцу на передовой – это настоящее счастье, и, если есть... Сегодня, в 14:40
- Центр тестирования ГТО г. Тулуна по-прежнему занимает лидирующие позиции по выполнению нормативов ГТО. Сегодня, в 13:10
- В Тулуне уже долгое время работает Единая диспетчерская служба Сегодня, в 12:30
- Социальные налоговые вычеты: действует упрощенный порядок Сегодня, в 11:56
- В Иркутской области расширен срок применения увеличенных диапазонов электропотребления Сегодня, в 11:52
- ⚡️ В местном отделении Движения Первых состоялось первое заседание Детского Совета в 2025 году. Сегодня, в 11:50
- В Тулуне сотрудники ОВД и общественники организовали акцию «Цветы для автоледи» Сегодня, в 11:35
- Тулунские спортсмены участвовали в межрегиональном турнире по рукопашному бою в г.Тайшет. Сегодня, в 11:21
- Что интересного произошло 5 марта на II Межмуниципальном конкурсе «Весенние фантазии». Сегодня, в 11:19
- МКОУ ДО "Детская школа искусств" с.Шерагул приобрела новый аккордеон «Юпитер»!🪗 Сегодня, в 11:07
- В честь празднования 8 Марта в ГБПОУ "ТAT" прошли акции, мастер-классы, конкурсы Сегодня, в 10:58
- В Ангарскe состоялись соревнования по компетенции "Сварочные технологии" рег.этапа чемпионата "Профессионалы" Сегодня, в 10:54