28-30 января в Тулунском аграрном техникуме проходит студенческая НПК "Наука, практика, профессия».
Новости Тулуна > 28-30 января в Тулунском аграрном техникуме проходит студенческая НПК "Наука, практика, профессия».
Тулунский аграрный техникум28-30 января в Тулунском аграрном техникуме проходит студенческая учебно - исследовательская конференция "Наука, практика, профессия»
В секции "История и филология" было представлено 10 работ.
Студенты рассказали о войне изобретателей и образах женщины в литературе разных эпох, познакомили с пословицами и поговорками о семье и крылатыми выражениями в математике, объяснили, чем опасен мусорный язык рекламы и как песня может мотивировать к изучению английского языка, проанализировали англоязычные слоганы в российских СМИ и фактологию о Хеллоуине.
Все работы рекомендованы к использованию в образовательном процессе. А лучшими названы: Бобров Иван 1 место - (руководитель Силивончик И.В. ), 2 место - Левченко Арина (руководитель Кравцова Э.В.), 3 место -Садовский Павел (руководитель Селезнёва В.В.) и Курчевенко Антон (руководитель Одарченко Е.А.)
https://vk.com/tulunagrar_professionalitet?w=wall-211624922_1629
![](images/news/npf.jpg)
Новость добавлена: Irinka, Январь 29 2025 12:05
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Сердечно поздравляю с Днём вывода Советских войск из Республики Афганистан! Сегодня, в 20:41
- Заседание бюро Совета ветеранов в Тулунском районе: планы на 2025 год и подготовка к 80-летию Победы Сегодня, в 20:39
- Кружатся в вальсе красивые пары… Сегодня, в 18:35
- Проверка по сообщению о нарушении прав жителей Тулунского района Сегодня, в 11:36
- Муниципалитеты Иркутской области подали 656 заявок на II Всероссийскую муниц.премию «Служение». Вчера, в 16:40
- Забота о чистоте окружающей среды – это дело каждого! Вчера, в 15:30
- Внимание! 15.02.25 с 09:00 до 17:00 - плановое отключение эл. энергии. Вчера, в 15:20
- Hовая интернет-энциклопедия «РУВИКИ» предлагает безграничные объемы информации! Вчера, в 14:25
- Какой же ветреный февраль! Живя с зимой, с весной флиртует. Вчера, в 14:10
- Приглашаем всех желающих на митинг, посвящённый 36-й годовщине вывода советских войск из Афганистана. Вчера, в 13:25
- Вечер памяти юных героев-антифашистов.... Вчера, в 10:50
- Церковь Покрова Пресвятой Богородицы. Тулунская святыня. Вчера, в 10:15