Скупой платит дважды
Новости Тулуна > Скупой платит дважды
С наступлением кризиса особенно важно покупать только проверенные продуктыДмитрий Парамонов — 16.04.2009
Мы все понемногу привыкаем жить в условиях кризиса. Что называется, затягиваем потуже пояса и отказываемся от многого, что раньше могли себе позволить не задумываясь. Но как показывает жизнь - экономить на себе как раз таки не стоит. Сегодняшние реалии способствуют появлению массы нечистых на руку дельцов, предлагающих по бросовой цене тот или иной товар сомнительного качества. Так было и в 90-ые, к сожалению, происходит и сейчас. Поэтому при покупке продуктов надо руководствоваться принципом «береженого Бог бережет». То есть выбирать уже проверенные торговые марки. Особенно когда речь идет об алкоголе: в смутные времена рынок контрафактного или, в лучшем случае, попросту некачественного алкоголя расцветает особенно пышно.
Мы водочная страна по определению, водка соответствует нашему менталитету, это часть нашей культуры. Несмотря на то, что в России зарегистрировано более пяти тысяч (!) названий водок в голове мы держим только те, которые знаем не понаслышке. Мы им доверяем.
Миллионы людей, наших соотечественников не могут ошибаться. За полюбившиеся продукты мы, что называется, голосуем рублем. Итоги народного «голосования» подвело недавно агентство «Бизнес Аналитика».
«Вот уже четвертый год подряд первенство по объему продаж в России занимает «Зеленая марка», - рассказывают в агентстве. Далеко позади остались не только напитки малознакомых производителей, но и такие известные марки, как, например, «Русский размер», «Мягков» или «Беленькая».
«Каждый производитель заботится о качестве своего продукта, это часть его социальной ответственности перед потребителем, - комментирует результаты исследования представитель предприятия-изготовителя Александр Коровка. Из этого и складывается доверие. Поэтому выбирая алкоголь, не забывайте, что «цена определяет качество». И сейчас в кризисное время это актуально как никогда».
Новость добавлена: AlexHo, Апрель 16 2009 12:46
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Стартовал приём заявок на Международный конкурс дизайна адаптивной одежды «На... Вчера, в 16:40
- 21 февраля 2025 года с 13:30 до 16:30 будет проводиться ремонт на КТП6/0,4кВ... Вчера, в 15:25
- С февраля 2025 года подрядная организация приступила к отлову бездомных собак. Вчера, в 13:15
- Родители продолжают контролировать организацию питания учеников в школьных столовых. Вчера, в 13:02
- День защитника Отечества - праздник, прежде всего военных. Вчера, в 12:47
- Выставка творческих работ учащихся ДХШ г.Тулуна "Лица героев" проходит в МБУК "ЦБС" Тулун. Вчера, в 12:42
- Извещение о начале выполнения комплексных кадастровых работ на территории г.Тулуна. Вчера, в 12:40
- Российские военные, выполняющие задачи в зоне СВО, нуждаются в максимальной поддержке. Вчера, в 12:30
- В поселке Изегол Тулунского района возобновили работу почтальона после жалоб местных жителей Вчера, в 11:06
- «Всероссийский конкурс «Знаешь? Научи!» Вчера, в 11:06
- Волонтёрский отряд "Хранители" ф-ла МиДОО "СПЕКТР" Тулунского района ухаживают за Обелиском Славы и памятниками. Вчера, в 10:50
- 🔥ПОЗДРАВЛЯЕМ ЛАУРЕАТОВ! Вчера, в 10:45