«Сибирьтелеком» предлагает абонентам новогодние тарифные планы
Новости Тулуна > «Сибирьтелеком» предлагает абонентам новогодние тарифные планы
Компания «Сибирьтелеком» предлагает абонентам новогодние тарифные планы «Webstream Zima», «Новогодний 500» и «Новогодний 300». Об этом сообщает пресс-служба Иркутского филиала ОАО «Сибирьтелеком».Подключая Webstream с 1 по 31 декабря 2008 года, жители Иркутской области смогут выбрать один тариф с подходящей скоростью доступа, объемом трафика и удобным ценовым предложением. Неограниченный объем трафика и скорость 256 Кбит в секунду за 590 рублей будут доступны для пользователей тарифа «Webstream Zima». В рамках тарифа «Новогодний 500» предлагается объем трафика в 1000 Мб и скорость до 4 Мбит за 500 рублей в месяц. По тарифу «Новогодний 300» абоненты могут получить за 300 рублей в месяц 500 Мб трафика и скорость доступа до 4 Мбит. В стоимость тарифа уже включены НДС и плата за порт в размере 100 рублей. Для тарифного плана «Новогодний 500» стоимость Мб, скаченных сверх лимитного объема, составляет 1,55 рублей с 09.00 до 14.00 дня и 1,4 рублей с 02.00 ночи до 09.00 утра. Для тарифного плана «Новогодний 300» – 1,6 рублей днем и 1,5 рубля ночью.
Новогодние тарифные планы будут действовать до 31 января 2009 года. По окончании акции пользователи услуги «Webstream» смогут выбрать один из действующих тарифных планов. При отсутствии выбора абоненты «Webstream Zima», будут автоматически переведены на «Безлимитный Webstream 128», а абоненты тарифных планов «Новогодний 300» и «Новогодний 500» – на «Webstream-трафик». Смена тарифного плана осуществляется бесплатно. Также для абонентов действует предложение на подключение Webstream : "Webstream + модем" за 300 рублей (с НДС).
Тарифный план «Webstream Zima» можно подключить в любом населенном пункте Иркутской области, где действуют безлимитные тарифные планы Webstream: Иркутск и Иркутский район, Ангарск, Усолье-Сибирское, Черемхово, Шелехов, Усть-Орда, Саянск, Зима, Тулун, Братск, Тайшет, Нижниудинск.
Телеинформ
04-12-2008
Новость добавлена: AlexHo, Декабрь 05 2008 12:34
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Водитель большегруза устроил погоню в Тулунском районе Сегодня, в 20:46
- За прошедшие сутки на территории г. Тулуна, Тулунского и Куйтунского районам произошел 1 пожар. Сегодня, в 16:10
- 14 февраля 2025 года с 9:00 до 12:00 запланировано отключение электроэнергии. Сегодня, в 15:30
- Выработанная продукция предприятий ООО «Фермерские продукты» и ООО «Любимое молоко» оказалась некачественной. Сегодня, в 9:10
- КРУГЛЫЙ СТОЛ ПО ВОПРОСАМ ЗАЩИТЫ ПРАВ ГРАЖДАН С ИНВАЛИДНОСТЬЮ. Сегодня, в 9:00
- В зоне проведения специальной военной операции погиб наш земляк — рядовой Матвеев Е.А. Сегодня, в 8:35
- 13 февраля с 09:00 до 17:00 Отключение эл.энергии от ТП6\0,4кВ №57 "Центральная" Вчера, в 20:30
- По итогам отраслевых соревнований трудовых коллективов за 2024 г. ПМС-183 заняла I место Вчера, в 18:20
- Новости медиацентра ТАТ-ЭКРАН. Выпуск 2 Вчера, в 18:17
- Иркутская область вышла в лидеры среди регионов Сибири по отправке посылок в зону СВО в 2024 году. Вчера, в 18:13
- Новое выставочное пространство «Бурхунские бирюльки» даёт нам, мастерам, простор для реализации своих творческих идей. Вчера, в 18:11
- НЕ МЕСТО КРАСИТ ЧЕЛОВЕКА. ТВОРЧЕСКИЕ ЛЮДИ Вчера, в 18:10