Конкурс «Лучший чертеж» стал очередным мероприятием декады ПЦК №5 в ТATе.
Новости Тулуна > Конкурс «Лучший чертеж» стал очередным мероприятием декады ПЦК №5 в ТATе.
Тулунский аграрный техникумККонкурс «Лучший чертеж», который провела Казакевич Алёна Николаевна среди студентов 2 курса специальностей 23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей и 35.02.16 Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования стал очередным мероприятием декады ПЦК №5 в Тулунском аграрном техникуме.
Чертёж выполняется на компьютере в программе Компас. При выполнении графической работы применили знания и умения по темам:
-Линии чертежа ГОСТ 2.303-68
- Выполнение детали в программе Компас
- Компоновка и последовательность выполнения чертежа модели в программе Компас
- Нанесение размеров на чертежах ГОСТ 2.307-68
- Заполнение основной надписи ГОСТ 2.304-68
Навыки чтения и построения чертежей очень важны для выпускника любой технической специальности!
https://vk.com/tulunagrar_professionalitet?w=wall-211624922_1599
Новость добавлена: Irinka, Январь 23 2025 10:44
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- V тур школьной лиги Иркутской области по «Что? Где? Когда?» среди школьников Тулунского района! Сегодня, в 21:10
- В ходе СВО погиб уроженец с.Мугун сержант Гапоненко С.А., заместитель командира взвода – командир отделения. Сегодня, в 20:57
- Указ губернатора о предоставлении единовременной выплаты инвалидам и ветеранам ВОВ к 80-летию Победы Сегодня, в 20:55
- Водитель большегруза устроил погоню в Тулунском районе Сегодня, в 20:46
- За прошедшие сутки на территории г. Тулуна, Тулунского и Куйтунского районам произошел 1 пожар. Сегодня, в 16:10
- 14 февраля 2025 года с 9:00 до 12:00 запланировано отключение электроэнергии. Сегодня, в 15:30
- Выработанная продукция предприятий ООО «Фермерские продукты» и ООО «Любимое молоко» оказалась некачественной. Сегодня, в 9:10
- КРУГЛЫЙ СТОЛ ПО ВОПРОСАМ ЗАЩИТЫ ПРАВ ГРАЖДАН С ИНВАЛИДНОСТЬЮ. Сегодня, в 9:00
- В зоне проведения специальной военной операции погиб наш земляк — рядовой Матвеев Е.А. Сегодня, в 8:35
- 13 февраля с 09:00 до 17:00 Отключение эл.энергии от ТП6\0,4кВ №57 "Центральная" Вчера, в 20:30
- По итогам отраслевых соревнований трудовых коллективов за 2024 г. ПМС-183 заняла I место Вчера, в 18:20
- Новости медиацентра ТАТ-ЭКРАН. Выпуск 2 Вчера, в 18:17