Житель Малого Голоустного задержан за убийство двух человек
Новости Тулуна > Житель Малого Голоустного задержан за убийство двух человек
Житель Малого Голоустного Иркутского района задержан по подозрению в убийстве семейной пары. Об этом сообщает официальный представитель следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Иркутской области Владимир Саловаров. Убийство 54-летней женщины-инвалида и ее 44-летнего мужа произошло накануне. Они погибли от множественных колото-резаных ранений. Сотрудники следственного отдела по Иркутскому району следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Иркутской области установили, что убийцей стал местный житель 1989 года рождения, который гостил у погибших вместе со своим знакомым. Перед тем, как произошло преступление, его приятель скрылся с места происшествия.
В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по ч. 2 статьи 105 УК РФ «Убийство». Она предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от восьми до двадцати лет, либо пожизненного заключения. Второй фигурант проходит по делу в качестве свидетеля.
Телеинформ
http://i38.ru
Новость добавлена: Irinka, Март 26 2009 09:13
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- С прискорбием сообщаем о гибели нашего земляка гвардии ефрейтора Сердюк С.Н. Сегодня, в 12:59
- Чебурашки, выполненные руками Рыжовой Т.Н., напомнят нашим бойцам, что о них помнят, заботятся и ждут с победой. Сегодня, в 11:20
- ЛДК приют "Дай лапу" приглашает всех желающих помочь волонтерам и животным на СУББОТНИК !!!! Сегодня, в 11:17
- Форум сельской молодежи состоится в Приангарье в апреле 2025 года. Сегодня, в 11:14
- Завершающий тур муниципального этапа школьной лиги Иркутской области по «Что? Где? Когда»! Сегодня, в 11:05
- С 1.03.2025 г. вступили в силу новые требования отпуска ветеринарных препаратов по рецепту. Сегодня, в 11:01
- В Иркутской области браконьеры убили восемь косуль Сегодня, в 10:51
- Фильм режиссера из Тулуна победил на международном кинофестивале «Дух огня» Сегодня, в 10:47
- Мартовский кот-2025" Сегодня, в 10:45
- Роспотребнадзор сообщает предстоящих мероприятиях, приуроченных к Всемирному дню защиты прав потребителей в 2025 г. Сегодня, в 10:35
- 🚙🚓 В Иркутской области полицейские в ходе погони со стрельбой задержали нетрезвого водителя «Нивы» Сегодня, в 10:27
- Подготовку к паводкам и пожароопасному периоду обсудили на заседании КЧС Тулунского района Сегодня, в 10:25