На номер 122, где сейчас работает горячая линия по энерготарифам за 3 дня уже поступило 967 звонков.
Новости Тулуна > На номер 122, где сейчас работает горячая линия по энерготарифам за 3 дня уже поступило 967 звонков.
На номер 122, где сейчас работает горячая линия по энерготарифам за 3 дня уже поступило 967 звонков. Их операторы Единого контакт-центра Правительства региона принимают практически круглосуточно.Напомним, в Иркутской области с пятницы работает горячая линия по вопросам применения дифференцированных тарифов при использовании электроотопления в жилых домах. Ее запустили по поручению губернатора Игоря Кобзева.
?Позвонить на нее можно по номеру 122, пункт голосового меню – 3. Там можно проконсультироваться: как подтвердить факт использования электроотопления, какие документы необходимо собрать, в какие сроки и где можно получить недостающие документы.
Что еще интересует жителей, ответы на какие вопросы они хотят получить? Немного занимательной статистики о работе горячей линии по дифтарифам в Иркутской области.
#АдминистрациягородаТулуна
Видеозапись «Clip unavailable»:

Error
Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_89106
Новость добавлена: news_maker, Декабрь 24 2024 16:45
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Прошло традиционное Послание губернатора И.Кобзева ЗС Иркутской области Вчера, в 14:40
- Александр, позывной «Яныч», всю жизнь работал с детьми. Вчера, в 14:00
- Проведены подготовительные работы по закладке двух однолетних полевых опыта в производственных условиях. Вчера, в 13:00
- ТВ Тулун. Коллаж 24.04.2025 Вчера, в 12:56
- ТВ Тулун. Новости 23.04.2025 Вчера, в 12:55
- 80 лет назад наши деды и прадеды подарили нам мир. Вчера, в 12:45
- Соц.значимые законопроекты рассмотрели в первый день 23-й сессии ЗС Иркутской области. Вчера, в 11:43
- Жителей Иркутской области предупреждают о новой схеме мошенничества с выплатами перед 9 Мая Вчера, в 11:17
- Послание губернатора Иркутской области о положении дел: трансляция Вчера, в 11:10
- В ЗС наградили победителей конкурса по реализации проектов в муниципальных думах Вчера, в 10:53
- В Приангарье начался молодежный патриотический проект "Наследие Победы" Вчера, в 10:50
- Особый противопожарный режим введут на большей части Приангарья 1 мая Вчера, в 10:43