В Иркутской области открыты еще две ледовые переправы
Новости Тулуна > В Иркутской области открыты еще две ледовые переправы
В Иркутской области сегодня открыты еще две ледовые переправы. Как сообщил Телеинформу заместитель начальника ГИМС ГУ МЧС России по Иркутской области Сергей Моисеев, одна открылась в Тулунском районе на реке Ия, переправа Октябрьск-2 –Тулун, вторая – в Шелеховском районе на реке Иркут, Шаманка-Моты.По словам Моисеева, 30 декабря планируется еще открытие четырех переправ в Катангском, Нижнеудинском, Нижнеилимском, Тайшетском районах. Всего на сегодняшний день в Иркутской области функционирует десять ледовых переправ, из них пять муниципального значения и пять – областного.
Предполагается, что всего в области будет действовать 62 ледовые переправы, из них 24 – областного значения, остальные – муниципального. «Будут ли действовать все эти ледовые переправы – зависит от погодных условий, от финансирования, от тех, кто обслуживает ледовые переправы и от выполнения требований безопасности», - отметил Сергей Моисеев.
Телеинформ
Новость добавлена: AlexHo, Декабрь 30 2008 11:42
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В Тулунском мед.колледже прошел курс внеуроч.деятельности «Первая помощь, основы преподавания первой помощи и ухода за больным». Сегодня, в 10:51
- Интеллектуальный армейский марафон Сегодня, в 10:48
- А.П. Белобородов - яркий пример мужества, отваги и беззаветного служения Родине. Сегодня, в 10:44
- Краеведческий музей им. П.Ф. Гущина приглашает на утренники, посвященные празднику Масленице Сегодня, в 10:42
- Сплотившись перед угрозой, объединившись ради Победы. Сегодня, в 9:00
- 19 февраля службой «ООО «Пять звезд» в нашем городе производится отлов собак Сегодня, в 8:40
- 19 февраля с 09:00 до 18:00 отключение электроэнергии для плановых работ. Вчера, в 16:10
- Уроки мужества формируют патриотическое сознание молодого поколения г. Тулуна. Вчера, в 16:00
- Акция «Символ Победы». Акция проводится в рамках празднования Дня Победы. Вчера, в 10:55
- С начала года на территории города Тулуна и Тулунского района зарегистрировано 30 пожаров. Вчера, в 10:40
- Город Тулун – поистине кузница талантов. Вчера, в 10:20
- В 2025 году Всероссийская патриотическая акция «Снежный десант РСО» проходит под лозунгом «Десант Победы» Вчера, в 9:55