Иркутская область намерена войти в федеральную целевую программу экономического и социального развития Дальнего Востока и Забайкалья
Новости Тулуна > Иркутская область намерена войти в федеральную целевую программу экономического и социального развития Дальнего Востока и Забайкалья
baikal-info.ru 12 Июль 2012, 15:14Иркутская область подготовила и направила в министерство регионального развития Российской Федерации предложения для включения в федеральную целевую программу «Экономическое и социальное развитие Дальнего Востока и Забайкалья». Как сообщает пресс-служба областного правительства, предложения подготовлены с учетом продления срока реализации ФЦП до 2018 года.
Как отметил первый заместитель председателя правительства Иркутской области Владимир Пашков, предложения от региона соответствуют стратегическим направлениям развития области и включают реконструкцию и строительство транспортных, инженерных, энергетических и социальных объектов социальной инфраструктуры.
Новость добавлена: AlexHo, Июль 13 2012 12:13
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 24 февраля… Для кого-то это просто дата в календаре. А для нас, для России, для... Сегодня, в 19:40
- ??Говорят, что защита Родины — это не просто обязанность, записанная в законе. Сегодня, в 16:35
- ?Готов управлять техникой будущего? Продолжается набор на специальный контракт... Сегодня, в 16:25
- ?"Чужие карты нужны преступникам для обналичивания похищенных денег", ... Сегодня, в 15:40
- Ежегодно в рамках военно-патриотического воспитания проводится масштабный... Сегодня, в 15:15
- Открытие сезона мобильной службы Сегодня, в 12:46
- B МАУ ДХШ г.Тулуна - открытие выставки детских рисунков «Защитники Отечества. Сила в единстве». Сегодня, в 12:37
- 24.02.26 с 13:30 до 16:00 отключение эл.энергии. Сегодня, в 12:24
- Боец СВО с позывным «ХалиГали» о службе, семье и поддержке из родного села Сегодня, в 12:21
- «Битва хоров» — праздник единства и таланта в МОУ «Едогонская СОШ» Сегодня, в 12:17
- В воскресенье на корте «Медведи» проходил турнир по хоккею на валенках «Кубок Масленицы». Сегодня, в 12:00
- ТВ Тулун. С ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА! Сегодня, в 10:26
Информационный сайт 