В Тулуне приступили к установке главной городской ёлки
Новости Тулуна > В Тулуне приступили к установке главной городской ёлки
30.11.2012 16:17В нашем городе началась установка главного символа Нового года – ёлки! Новогоднюю искусственную ель привезли в Тулун из Подмосковья в среду вечером. И уже на следующее утро работники МКП «Благоустройство» принялись за её установку на главной городской площади возле «Атриума». Как мы уже писали ранее, ёлка будет 15 метров в высоту 6,5 м в диаметре у основания. Из городского бюджета на приобретение новогодней «красавицы», которая будет радовать тулунчан не один год, было выделено 350 000 рублей, отдельную статью расходов составляют средства на оплату услуг МКП «Благоустройство» по монтажу и демонтажу ели. А новогодние украшения для нашей ёлочки приобретены за счет средств фонда «Тулунчане».
По завершении монтажа, украшения новогоднего дерева и городской площади состоится открытие городской ёлки (точная дата уточняется и будет сообщена в ближайшее время).
Пресс-служба городской администрации
Новость добавлена: AlexHo, Декабрь 02 2012 10:14
Декабрь 07 2012 09:15
Irracionalen
Это дерево будет стоять при должном использовании лет 10, в итоге окупиться и выйдет еще дешевле, чем пилить каждый год деревья.
Декабрь 04 2012 19:27
AlexHo
Действительно, на бюджет гринписа нет...
Декабрь 02 2012 10:26
AndX0r
цитата
...Новогоднюю искусственную ель привезли в Тулун из Подмосковья.....цитата
...было выделено 350 000 рублей, отдельную статью расходов составляют средства на оплату услуг МКП «Благоустройство»...вон оно че.. ©
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- «Наш район – глазами Первых». Сегодня, в 12:33
- B ходе проверки на состояние опьянения и наличия права было привлечено 17 водителей. Сегодня, в 12:20
- 🌊 «День мужества – 2026»: итоги соревнований по плаванию 🌊 Сегодня, в 12:15
- Встреча с участковым: отчёт о работе за год на селе. Сегодня, в 12:09
- МКУК "Центр ремёсел" Тулунского района приглашает на выставочный проект "Оъект. Время. Культура" Сегодня, в 12:07
- B МАУ ДХШ г.Тулуна: 🇷🇺 ЕДИНСТВУ НАРОДОВ РОССИИ ПОСВЯЩАЕТСЯ!🇷🇺 Сегодня, в 12:01
- МАУ ДО г.Тулуна "ДХШ": ✨Поздравляем победителей и их наставников!✨ Сегодня, в 11:59
- В современном цифровом мире каждый из нас сталкивается с попытками манипуляции... Сегодня, в 11:45
- 26.02.26 плановое отключение электроэнергии. Сегодня, в 11:43
- Прощание с участником СВО Шкляровым Александром Анатольевичем состоится 27 февраля 2026 г. Сегодня, в 11:36
- ТВ Тулун. "ТУЛУНЧАНЕ ДЛЯ ПОБЕДЫ" ПРЕДСТАВЯТ ТУЛУН НА ОБЛ.ФОРУМЕ "СВОИХ НЕ БРОСАЕМ". Сегодня, в 11:29
- ТВ Тулун. ЮНЫЕ ПАТРИОТЫ Сегодня, в 11:26
Информационный сайт 