В Тулуне в пятницу 13-го праздновали золотую и жемчужную свадьбы
Новости Тулуна > В Тулуне в пятницу 13-го праздновали золотую и жемчужную свадьбы
16 Май 2011, 4:58В Тулунском отделе ЗАГС в пятницу, 13 мая 2011 года состоялась встреча трех супружеских пар: супруги Быковы прожили вместе 50 лет (золотая свадьба), супруги Блошкины – 30 лет (жемчужная свадьба), а также и Сергей Канунников и Елена Сереброва, которые, не побоявшись магического числа, решили скрепить свою любовь узами брака именно в этот день.
Как сообщила начальник отдела ЗАГС по Тулуну и Тулунскому району Елена Мицкевич, столь необычную регистрацию решено было назвать "Майские свадьбы", а поводом для проведения этой церемонии стало развенчание слухов о том, что в мае жениться – плохая примета. Опровергают примету золотых и жемчужных юбиляры, которые рука об руку все годы совместной жизни шли рядом, поддерживая друг друга и в горе и в радости.
Молодоженов и юбиляров поздравили гости, родители, свидетели, друзья, внуки и правнуки, а также представители городской власти, советы ветеранов города, члены клуба "Семейный круг". Им вручили приветственные адреса, благодарственные письма и подарки. Юбиляры в знак того, что любовь и верность их не ослабела, обменялись новыми обручальными кольцами и поставили свои подписи в почтенной книге юбилейных семейных торжеств. А молодожены Канунниковы получили приглашение отметить свой серебряный юбилей в 2036 году в стенах отдела ЗАГС Тулуна.
baikal-info.ru
Новость добавлена: AlexHo, Май 17 2011 08:05
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Встать на защиту интересов Родины — выбор настоящих мужчин. Сегодня, в 14:45
- 9 мая 2025 г. наша страна будет отмечать 80-летие Победы в Великой Отечественной войне Сегодня, в 13:35
- Гос.помощь в обязательном порядке распространяется на детей, оставшихся без попечения родителей. Сегодня, в 12:05
- Oсновные тревожные сигналы, указывающие на то, что подростка вовлекли в незаконную «подработку» Сегодня, в 11:34
- Подать заявку на региональный мат.капитал без очереди! Сегодня, в 11:31
- Детская библиотека нашего города победила в конкурсе на создание в 2025 г. модельной мун.библиотеки. Сегодня, в 11:19
- В программе «Местное время. Утро» обсудили масштабный проект «Вышитая карта Иркутской области». Сегодня, в 11:11
- 🌟 Второй день муниципального конкурса чтецов среди обучающихся образовательных учреждений! 🌟 Сегодня, в 11:08
- 🎉 Торжественное открытие конкурса «Творчество и мастерство - 2025»! 🎉 Сегодня, в 11:02
- Новости МОУ "Шерагульская СОШ" Сегодня, в 10:54
- Телефонные мошенники продолжают изобретать новые способы развода своих жертв. Сегодня, в 10:51
- B с.Бадар прошли соревнования по лыжным гонкам среди учащихся ОУ Тулунского района. Сегодня, в 10:50