Дедушка – лучший друг
Новости Тулуна > Дедушка – лучший друг

«Скоро у моего дедушки, бывшего начальника Центра управления перевозками Восточного региона, а потом и пассажирской службы ВСЖД Дмитрия Юрьевича Дружинина день рождения, – сообщает она. – Хочу по поручению многочисленных родственников поздравить именинника с этим событием и пожелать ему счастья, долголетия и крепкого сибирского здоровья.
Мы искренне гордимся им. Восхищаемся, что он, как и его отец, маневровый диспетчер на станции Тулун, всю жизнь посвятил родной Восточно-Сибирской дороге, проработав на ней более сорока лет. Кстати, моя бабушка тоже работала на дороге – диспетчером ЦУПа.
Как трудился дедушка, лучше всего говорят награды, в том числе знак «Почётный железнодорожник». Он – пример для каждого из нас. Не случайно по его стопам пошли сын Вячеслав, дочь Елена, на предприятиях ОАО «РЖД» трудятся невестка Анна, зять Дмитрий Волохов. Возможно, в будущем кто-то из внуков продолжит семейную традицию и впишет свою славную страницу в летопись дороги.
Я, наверное, вправе считать себя самой счастливой внучкой, имея такого дедушку. Ведь помимо всего прочего он для меня является самым близким и дорогим человеком, настоящим другом, который всегда готов выслушать мои проблемы, помочь в их решении, дать добрый совет».
Автор: Константин Житов (фото автора)
Новость добавлена: AlexHo, Сентябрь 25 2010 10:27
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В Иркутске объявили итоги регэтапа чемпионата «Профессионалы». Сегодня, в 13:12
- В конце 2024 года мы сообщали, что ФГБУ "САС "Тулунская" передала для отправки... Сегодня, в 13:10
- И.Кобзев доложил Президенту РФ о ликвидации последствий паводка 2019 года на территории Иркутской области Сегодня, в 11:18
- Прокуратура Иркутской области направила в суд уголовное дело о мошенничестве с жильём в Тулуне.а Сегодня, в 11:15
- Cостоялась образовательная стажировка для зам.директоров и педагогов Тулунского муниципального района Сегодня, в 11:12
- Вручение Поздравительных адресов от имени Губернатора Иркутской области Игоря Ивановича Кобзева. Сегодня, в 11:06
- Проводы зимы и масленичные гуляния. Сегодня, в 11:05
- В творческой мастерской Сегодня, в 11:04
- В Тулунском гор.суде представили вновь назначенного мирового судью суд.участка № 88 г. Тулуна. Сегодня, в 11:02
- B Тулунском гор.суде проведена совместная тренировка со службами судебных приставов, МЧС, МО МВД «Тулунский». Сегодня, в 10:57
- Девушки команды «ЛОКОМОТИВ» г.Тулун заняли 3 место в «Кубоке Мэра г.Саянска» Сегодня, в 10:45
- В Афанасьевской школе подвели итоги акции по сбору макулатуры! Сегодня, в 10:41