Иркутянку крутят по Fashion-TV
Новости Тулуна > Иркутянку крутят по Fashion-TV
Работать с Анной Уваровой мечтают ведущие модельные агентства мираОксана ЗМАНОВСКАЯ — 21.05.2009
[видео]
Наша землячка Анна Уварова вернулась с очередной работы в Корее. В течение уже целого года иркутская модель не перестает появляться на известном телеканале моды Fashion-TV.
- Уже многие агентства мира заинтересовались этой девочкой, - рассказывает агент Анны Ольга Швец. - График нашей красавицы расписан: сейчас она сдает сессию, а летом уезжает на следующую работу в Тайвань. Мы по-прежнему стараемся работать на восточном рынке, поскольку на западе - кризис и найти высокооплачиваемую работу там практически невозможно.
А Анна действительно заработала в Корее очень даже неплохо.
- Я не буду называть никаких сумм - пусть это останется небольшим секретом, но я благодаря этой работе смогла позволить себе приобрести такие вещи, которые раньше мне были просто не по карману, в частности, ноутбук, - поделилась Аня.
Правда, и работать девушке приходилось по полной программе - ежедневно с 7 утра до 9 вечера. Ее результаты впечатляют - участие в Неделе моды, реклама для Channel, Mary Clair, ТВ-реклама, фотосъемки для каталогов.
Главный девиз девушки таков: "В этом бизнесе нужно уметь улыбнуться, даже когда хочется плакать".
Напомним, что сейчас Анна заканчивает второй курс факультета журналистики БГУЭП. Сейчас девушке 18 лет. Ее рост 177 см, параметры 85-61-88.
Новость добавлена: AlexHo, Май 21 2009 12:48
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Наступление сильных морозов негативно сказывается на оперативную обстановку с пожарами. Вчера, в 16:50
- Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 282.2 в отношении тулунчанина. Вчера, в 15:24
- В Иркутской области наградили администраторов лучших госпабликов. Вчера, в 14:30
- B рамках рабочей поездки в г. Тулуне был заместитель председателя Правительства Иркутской области А.С.Галкин. Вчера, в 12:51
- В Правительстве Иркутской области прошло награждение Знаком Экологической Культуры по итогам 2024 г. Вчера, в 12:30
- В Иркутской области активизируют разъяснительную работу по вопросам применения дифтарифов Вчера, в 10:44
- Телефоны экстренных служб Вчера, в 10:42
- Пожары и их последствия Вчера, в 10:39
- ПОЖАРНАЯ ОПАСНОСТЬ ПЕЧНОГО ОТОПЛЕНИЯ И ЭЛЕКТРОНАГРЕВАТЕЛЬНЫХ ПРИБОРОВ Вчера, в 10:37
- Прокуратура проводит проверку с связи с нарушением трудовых прав жителей Тулунского района на оплату труда Вчера, в 10:27
- Расписание богослужений в Храме Покрова Божьей Матери г.Тулун до 12 февраля 2025 г. Вчера, в 10:12
- Казаки Тулунского ХКО "Станица Покровская" провели III этап казачьего военно - патриотического турнира " К бою готов". Вчера, в 10:09