Сотрудница банка в Иркутске обворовала клиентов на 2 миллиона рублей
Новости Тулуна > Сотрудница банка в Иркутске обворовала клиентов на 2 миллиона рублей
Иркутские следователи возбудили в отношении работника одного из коммерческих банков Иркутска уголовное дело по части 4 статьи 158 УК РФ (кража, то есть тайное хищение чужого имущества, совершенная в особо крупном размере).«Гражданка в течение длительного времени — с ноября 2008 года по сентябрь 2009 года, используя свое должностное положение, с помощью подложных банковских документов, тайно похищала денежные средства вкладчиков банка. Всего ею было похищено около 2 миллионов рублей со счетов пяти банковских клиентов», — рассказал собеседник.
Женщина таким образом «подрабатывала» пока один из вкладчиков не обнаружил пропажу денег со счета и не обратился к управляющему банком.
В настоящее время следственным путем устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления, в том числе точная сумма похищенного имущества и число потерпевших. В отношении гражданки избрана мера пресечения виде подписки о невыезде. За совершенное преступление ей грозит лишение свободы на срок до 10 лет.
© Тайга.info
http://news.babr.ru
Новость добавлена: Irinka, Октябрь 19 2009 09:37
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Cтуденты-медики провели встречу с учащимися ТAT, посвящённую проблеме наркомании. Вчера, в 15:39
- Масленица в отделе по Тулунскому району и г. Тулуну службы ЗАГС Иркутской области Вчера, в 15:36
- B стенах Писаревской школы прошла викторина "Великая Отечественная Война-80 лет Победе". Вчера, в 15:23
- Профилактика детского травматизма Вчера, в 15:21
- Социальный контракт - это мера поддержки, которая работает! Вчера, в 15:17
- Защитите свой дом от пожара Вчера, в 15:12
- В Приангарье идет активная подготовка к посевной кампании. Вчера, в 15:09
- Спартакиада среди сотрудников Центрa помощи детям г. Тулуна Вчера, в 15:07
- 28.02.25г. с 09-00 до 15-00 - вывод в ремонт ВЛ-6кВ Ф№1 "ГПТУ" от ПС110/35/6кВ "Азейская" Вчера, в 15:05
- Акция памяти "Дойти до Берлина!" продолжается. Вчера, в 12:58
- Служба ветеринарии информирует о новых требованиях продажи ветеринарных препаратов Вчера, в 12:55
- В Иркутской области приступили к проведению весенних противоэпизоотических мероприятий Вчера, в 12:54