Жителей Приангарья приглашают поучаствовать в конкурсе открыток к 23 Февраля
Новости Тулуна > Жителей Приангарья приглашают поучаствовать в конкурсе открыток к 23 Февраля
23.01.2025 16:22
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Жителей Иркутской области приглашают присоединиться к участию в Международном конкурсе рисунков «Защитники Отечества. Zаветам Vерны». Рисунки принимаются до 12 февраля, самые яркие работы разместят в виртуальной галерее на официальном сайте Музея Победы.
К участию в конкурсе приглашаются начинающие и опытные художники в возрасте от 6 лет. Работы, посвященные героическим моментам славной истории русского воинства, могут быть выполнены в любой технике изобразительного искусства: масло, акварель, тушь, карандаши, мелки, гуашь, цифровая живопись (digital-art) и т.д.
На открытке должны быть изображены защитники нашей Родины – от древних времен до современности. Изображены могут быть не только бойцы, но и военачальники. Участникам даже предлагают варианты: нарисовать можно стрельцов Ивана Грозного, гвардейцев Петра I, героев Отечественной войны 1812 года, солдат и партизан Великой Отечественной войны, бойцов специальной военной операции. Работы могут отражать не только рядовых бойцов, но и военачальников.
Конкурс проводят Музей Победы совместно с государственным фондом «Защитники Отечества». Творческий проект посвящен теме 2025 года в России – защитники Отечества.
Интернет-пользователи смогут присоединиться к онлайн-голосованию в номинации «Приз зрительских симпатий» и поддержать понравившуюся работу. Также на сайте можно будет отправить любую открытку с поздравительным текстом ко Дню защитника Отечества по электронной почте друзьям, близким или коллегам.
В конкурсе предусмотрены специальные номинации. Итоги конкурса будут подведены в конце февраля в Музее Победы в Москве. Подробнее – на странице конкурса.
https://www.ogirk.ru/2025/01/23/zhitelej-priangarja-priglashajut-pouchastvovat-v-konkurse-otkrytok-k-23-fevralja/

Новость добавлена: Irinka, Январь 24 2025 10:14
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 11.03.25 г. с 09:30 до 11:30 отключение эл. энергии для плановых работ. Вчера, в 17:40
- С просьбой к мэру г. Тулуна о приобретении БПЛА обратился наш земляк с позывным «Хасан» Вчера, в 14:40
- Центр тестирования ГТО г. Тулуна по-прежнему занимает лидирующие позиции по выполнению нормативов ГТО. Вчера, в 13:10
- В Тулуне уже долгое время работает Единая диспетчерская служба Вчера, в 12:30
- Социальные налоговые вычеты: действует упрощенный порядок Вчера, в 11:56
- В Иркутской области расширен срок применения увеличенных диапазонов электропотребления Вчера, в 11:52
- ⚡️ В местном отделении Движения Первых состоялось первое заседание Детского Совета в 2025 году. Вчера, в 11:50
- В Тулуне сотрудники ОВД и общественники организовали акцию «Цветы для автоледи» Вчера, в 11:35
- Тулунские спортсмены участвовали в межрегиональном турнире по рукопашному бою в г.Тайшет. Вчера, в 11:21
- Что интересного произошло 5 марта на II Межмуниципальном конкурсе «Весенние фантазии». Вчера, в 11:19
- МКОУ ДО "Детская школа искусств" с.Шерагул приобрела новый аккордеон «Юпитер»!🪗 Вчера, в 11:07
- В честь празднования 8 Марта в ГБПОУ "ТAT" прошли акции, мастер-классы, конкурсы Вчера, в 10:58