Дома и квартиры ветеранов СВО с инвалидностью могут сделать более удобными.
Новости Тулуна > Дома и квартиры ветеранов СВО с инвалидностью могут сделать более удобными.
Дома и квартиры ветеранов СВО с инвалидностью могут сделать более удобными. Этим занимается региональный филиал фонда «Защитники Отечества».Заявки на адаптацию жилья принимают социальные координаторы. Затем домой к ветерану приезжает комиссия. На месте решают, какие средства адаптации необходимы. Подробнее о них здесь: https://clck.ru/3FtEge.
В Приангарье эту работу проводят благодаря специальному проекту по адаптации жилья для ветеранов с инвалидностью. Среди участников уже числятся ветераны Виктор Черных и Александр Белоусов. Они оба героически сражались на фронте и получили боевые ранения.
Связаться с филиалом фонда можно по телефону: 8(800) 600-52-51. Список социальных координаторов по районам: https://clck.ru/3FkFYm.
?Соцсети филиала фонда
ВКонтакте https://vk.com/fondzo38
Одноклассники https://ok.ru/fondzo38
Телеграм https://t.me/fondzo38
#АдминистрациягородаТулуна

Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_89970
Новость добавлена: news_maker, Январь 24 2025 09:10
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Российские военные, выполняющие задачи в зоне СВО, нуждаются в максимальной поддержке. Сегодня, в 17:15
- ❤Тулун – помощь фронту: поддержка коллективов❤ от всего сердца❤ Едины, как никогда! Сегодня, в 12:04
- В школе № 5 завершился 4 казачий межмуниц. военно-патриотический турнир «К бою готов». Сегодня, в 12:00
- Главные события недели в Иркутской области Сегодня, в 11:56
- Вирусолог призвал россиян вернуться к ношению медицинских масок из-за нового неизвестного заболевания Сегодня, в 11:51
- Мошенники используют схему со сбором денег для больных Сегодня, в 11:50
- Выступление на Межрегиональной НПК соц.педагога Центра помощи детям г. Тулуна Сегодня, в 11:47
- ТВ Тулун. Пусть мама услышит... Артура, Кирилла и Анфису Сегодня, в 11:39
- ТВ Тулун. ЧЕЛОВЕК И ВЕРА 28.03.2025 Сегодня, в 11:37
- ТВ Тулун. Дорога 28.03.2025 Сегодня, в 11:34
- Пусть мир становится добрее! Сегодня, в 11:33
- Открытый чемпионат г. Тулуна по ловле на мормышку со льда объединил 10 команд. Сегодня, в 11:26