В Иркутской области до конца года создадут около 15 тысяч домовых чатов в мессенджере MAX.
Новости Тулуна > В Иркутской области до конца года создадут около 15 тысяч домовых чатов в мессенджере MAX.
В Иркутской области до конца года создадут около 15 тысяч домовых чатов в мессенджере MAX.MAX становится основным инструментом коммуникации между управляющими организациями, собственниками и региональными структурами.
Работу по внедрению национального мессенджера в сферу ЖКХ обсудили на совместном совещании с регионами под руководством главы Минстроя России Ирека Файзуллина.
? В каждом доме чат будет создан централизованно, а его «владельцем» станет представитель регионального жилищного надзора. Это позволит обеспечить непрерывную работу чатов даже при смене управляющей компании и гарантировать, что жители смогут напрямую получать официальную информацию.
#АдминистрациягородаТулуна

Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_97196
Новость добавлена: news_maker, Ноябрь 13 2025 16:55
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Еженедельное планерное заседание в администрации городского округа началось с... Сегодня, в 11:40
- Перевозки по маршруту "Тулун-Килим" организуют за счёт областного бюджета Сегодня, в 11:20
- Тулунская межрайонная прокуратура провела проверку по обращению пенсионерки о защите ее прав. Сегодня, в 11:11
- Участницы женского клуба "Селяночка" МКУК КДЦ с.Бадар плетут маскировочные сети Сегодня, в 11:09
- В деревне Северный Кадуй в Тулунском районе отменили даже автобус Сегодня, в 10:43
- 16.03.26 с 09-00 до 17-00 oтключение электроэнергии Сегодня, в 10:32
- Главные события недели в Иркутской области: Сегодня, в 9:51
- О проведении «горячей линии» на территории муниципального образования «Тулунский район» Сегодня, в 9:49
- Тулунский район готовится к посевной 2026: делегация приняла участие в кустовом совещании в Куйтуне Сегодня, в 9:47
- Проводили на сборный пункт в город Шелехов добровольца Сергея из Тулунского района. Сегодня, в 9:44
- Разговор о важном: боец с позывным «Бодрый» встретился с Владимиром Сидоренко Сегодня, в 9:41
- Отчетное собрание учреждений опеки и попечительства Иркутской области состоялось в ПНИ г. Тулуна. Сегодня, в 9:40
Информационный сайт 