Глубокие соболезнования и искреннее сочувствие близким Роскостова А.К. в связи с его гибелью в зоне CBO.
Новости Тулуна > Глубокие соболезнования и искреннее сочувствие близким Роскостова А.К. в связи с его гибелью в зоне CBO.
МО "Тулунский район"Администрация Тулунского муниципального района выражает глубокие соболезнования и искреннее сочувствие родным и близким Роскостова Артёма Кирилловича в связи с его гибелью в зоне специальной военной операции.
Мы все гордимся мужеством нашего земляка, который погиб как настоящий герой, разделяем с родными ему людьми боль утраты. Память о Артёме Кирилловиче навсегда останется в наших сердцах.
Прощание с участником СВО Роскостовым Артёмом Кирилловичем состоится 10 июня 2025 года в 13.30 на кладбище с. Мугун, отпевание в храме Святителя Луки Крымского (территория Тулунской городской больницы) с 12.00🕯
https://vk.com/publictulrai?from=groups&w=wall-216941233_4404

Новость добавлена: Irinka, Июнь 10 2025 10:27
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Тулунский суд завершил рассмотрение угол.дела бывшего депутата ГД А.Лабекина. Сегодня, в 9:50
- Работники культуры отмечают свой профессиональный праздник! Сегодня, в 9:40
- 5.03.26 с 09-30 до 12-00 Отключение электроэнергии: Сегодня, в 9:37
- Состоялся II открытый межрег.турнир по хоккею с шайбой, посвященный памяти Г.Лебедева. Вчера, в 15:05
- Члены ВОИ г.Тулуна передали нам 30 кровоостанавливающих жгутов " Альфа Вчера, в 10:06
- 💥Скоро! Самое главное молодежное событие 2026 года! Вчера, в 9:47
- 📸 Продолжается фотовыставка в Центре детских инициатив Азейской школы 📸 Вчера, в 9:45
- В минувшие выходные прошел Открытый чемпионат по биатлону Тулунского района Вчера, в 9:43
- Выставка «Нам есть чем гордиться и есть, что беречь» Вчера, в 9:42
- В Иркутской области работает передвижной КДЦ на базе поезда «Святой Пантелеймон». Вчера, в 9:37
- 26.03.2026 г. прием по личным вопросам участников СВО и членов их семей спец-ми Соцзащиты, ПФ и др. Вчера, в 8:30
- Я ВЫБИРАЮ, КАКИМ БУДЕТ МОЙ ГОРОД! Вчера, в 8:20
Информационный сайт 