в Тулуне 1,7°C 721 mmHg прогноз погоды пт., 26 апреля 2024 23:27 Курс валют $ 92,01 € 98,72 ¥ 12,63

Повышение пошлин на иномарки....

Форум Тулуна > Авто > Авто > Повышение пошлин на иномарки....
Страница 3 из 3 < 1 2 3
aikul
Гл.Админ
redstarredstarredstarredstarredstar

Аватар пользователя aikul

Сообщений: 1352
Зарегистрирован: 14.08.07
Ну вот и митинг в защиту нашего автопрома:

http://forums.drom.ru/general/t1151124095.html
elenka
Пользователь
greystargreystargreystar

Аватар пользователя elenka

Сообщений: 36
Зарегистрирован: 14.08.07
Да как не брали русские машины так брать и не будут. Я даже если мне заплатят на русскую не сяду. Если по дороге это "чудо" сломается что я буду делать? Руками махать? В то время как в иномарке своей б\у я уверена на 100%. максимум ну колесо пробью. Лучше уж пешком ходить чем иметь такого железного коня какого нам правительство предлагает.
Наше правительство думает только о себе. Вместо того чтобы поддержать производителя путем вливания денег оно этими деньгами поддерживает падающий рубль (деньгами стабилизационного фонда). Когда фонд иссякнет рубль все равно упадет. Кому выгодно выбрасывать деньги в мусорку им что лучшего применения найти нельзя?
Kanalya
Пользователь
redstarredstarredstar

Аватар пользователя Kanalya

Сообщений: 617
Зарегистрирован: 01.03.08
цитата
Да как не брали русские машины так брать и не будут. Я даже если мне заплатят на русскую не сяду. Если по дороге это "чудо" сломается что я буду делать? Руками махать? В то время как в иномарке своей б\у я уверена на 100%. максимум ну колесо пробью. Лучше уж пешком ходить чем иметь такого железного коня какого нам правительство предлагает.


С чего вы взяли что русские машины не брали и не берут? Берут, да ишшо как берут! Здесь вопрос не в вашем понимании автомобиля и безопасности как таковой. Вы создаете излишнюю неприязнь к проблеме. Пускай кто хочет тот и ездит на русских авто. Никто у вас не отобрал право выбирать.
Кричать о том что будете ходить пешком - это тоже бред. Если вы ездили на машине раньше, вы на ней и потом будете ездить, и не потому что вас заставят, а потому что вам просто прийдется и потому что вы привыкли так жить. А вопрос выбора машины здесь уже второстепенен. В конце концов мир не рухнул. Машины продают и будут продавать, как хорошие, так и русские!

цитата
Наше правительство думает только о себе. Вместо того чтобы поддержать производителя путем вливания денег оно этими деньгами поддерживает падающий рубль (деньгами стабилизационного фонда). Когда фонд иссякнет рубль все равно упадет. Кому выгодно выбрасывать деньги в мусорку им что лучшего применения найти нельзя?


Как говорил один небезысвестный персонаж - "Если вы все тут такие умные - чтож вы строем не ходите, а?"




aak
Пользователь
greystargreystargreystar

Аватар пользователя aak

Сообщений: 37
Откуда: Тулун
Зарегистрирован: 13.12.08
Виктор Черепков выступил с открытым письмом к Президенту и главе Правительства
"Уберите инициативных дураков из своего окружения"
ВЛАДИВОСТОК, 25 декабря, PrimaMedia.

http://primamedia.ru/news/25.12.2008-88157/p=

___________________________
Не тот флот , не те матросы . . .


Страница 3 из 3 < 1 2 3
Перейти на форум: