в Тулуне -2,4°C 718 mmHg прогноз погоды чт., 25 апреля 2024 03:58 Курс валют $ 92,13 € 98,71 ¥ 12,67

"Пенсии — на Крым?"

Форум Тулуна > Общество > Chit-Chat > "Пенсии — на Крым?"
Страница 3 из 3 < 1 2 3
Bloxa
Пользователь
greystargreystargreystargreystargreystar

Аватар пользователя Bloxa

Сообщений: 85
Зарегистрирован: 19.12.13
цитата
Preved_Medved написал:
Чародей - типовой собирательный образ хвастунишек, которые благополучно живут за счет других и еще воняют в сторону своей бывшей родины, где они выросли и стали человеками (ну или пытались стать). А этот еще и жизни учил, после литра-другого.
я с детства не люблю хвастунов . Про меня моя родня и друзья вообще ничего не знают, т.к. знаю некоторых натуру. Кое кто и родни из принципа меня ни о чем не спрашивают, хотя про себя похвастать ой как любят. Их надо слушать и кивать как китайский болванчик повторяя какой молодец smiley:До меня однажды одна докопалась то что я дубленку тулупом назвала, она увидела в этом плевок в сторону Родины, хотя раньше, когда я жила в Тулуне она ни разу не заикнулась почему это я дубленку тулупом называю, хотя знает меня со школы. Все друзья почитав переписку на моем форуме в одноклассниках угарали с нее. Помница говорила ей что хочу в Иркутск переехать и она мне сказала что делать там нечего, а как самой батя купил квартирку там , так быстро переметнулась. Вот и не знаешь что хуже: хвастовство или лицемерие.
Bloxa
Пользователь
greystargreystargreystargreystargreystar

Аватар пользователя Bloxa

Сообщений: 85
Зарегистрирован: 19.12.13
Про налоги: в конце 90- и начале 2000 -х я работала у китайцев на лесе. Официально нас там никто не оформлял, есть работа и ладно- не нравится, других наберут. Раз мы оформлены не были значит и налоги с нашей зарплаты не высчитывали и в трудовую стаж не записывали. Потом этот китаец свалил в Китай и только тогда завели какое то дело по неуплате налогов. Митрополит Кирюша пусть налоги выплатит, тогда пару - тройку деревень точно можно будет благоустроитьsmiley . Президент Путин еще в 2006-м сказал об аморальности налога на бездетность, а в 2013 читала в газете( по- моему Комсомолка) что один церковный представитель предлагает ввести целый налог на бездетность , ну или на немногодетных семей. И к чему этот треп? Медвед вы платите налог за бездетность?:-)
Страница 3 из 3 < 1 2 3
Перейти на форум: