в Тулуне 2,7°C 712 mmHg прогноз погоды ср., 24 апреля 2024 11:34 Курс валют $ 93,29 € 99,56 ¥ 12,84

"Госдума решила приравнять бейсбольные биты к оружию"

Форум Тулуна > Общество > Chit-Chat > "Госдума решила приравнять бейсбольные биты к оружию"
Страница 3 из 3 < 1 2 3
AndX0r
Пользователь
goldstar

Аватар пользователя AndX0r

Сообщений: 2020
Откуда: Плюк
Зарегистрирован: 05.09.07
цитата
...год вашего рождения мне известен изначально...
рад за вас до слёз smileysmileysmileysmileysmileysmileysmiley ,но реально не 77 и не 78 , так что "источник" у вас "подосланный" ... smiley


Oksana
Пользователь
goldstar

Аватар пользователя Oksana

Сообщений: 1967
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 14.08.07
цитата
AndX0r написал:
[quote]...год вашего рождения мне известен изначально...
рад за вас до слёз smileysmileysmileysmileysmileysmileysmiley ,но реально не 77 и не 78 , так что "источник" у вас "подосланный" ... smiley[/quote]

исторический случай, дамы и господа!!!

AndX0r РАД и даже до слез!!!
посмотрите только, сколько смайлов он использовал для выражения радости!

Слава Мне! Я сумела развеселить вечно угрюмого человека на этом форуме! smiley
yahoooooo!!!



пы.сы.
а год рождения в профиле поменял сразу))))
AndX0r - ты прелесть smiley
http://oksbox.ya.ru/
Oksana
Пользователь
goldstar

Аватар пользователя Oksana

Сообщений: 1967
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 14.08.07
Это был мастер-класс для Медведика smiley
Всем спасибо smiley
http://oksbox.ya.ru/
Preved_Medved
Пользователь
redstarredstarredstarredstar

Аватар пользователя Preved_Medved

Сообщений: 837
Откуда: Тамбов
Зарегистрирован: 20.05.12
цитата
AndX0r написал:
читая что попало в профиле и в других местах(включая заборы), можно здорово попасть в конфуз .... smiley


Тоже самое можно адресовать и вам, когда вы собираете всякий околополитический бред в СМИ и интернетах.

«Меня поражает, как люди верят всему, что написано в интернете!» — В.И. Ленин, ПСС, т.36. (с)

Preved_Medved
Пользователь
redstarredstarredstarredstar

Аватар пользователя Preved_Medved

Сообщений: 837
Откуда: Тамбов
Зарегистрирован: 20.05.12
цитата
Oksana написал:
Это был мастер-класс для Медведика smiley
Всем спасибо smiley

Это не радость, это злорадство - тот самый максимум, на который способны забитые унылостью прокоммунистические персоны. smiley

Вот только еще один нюанс - 1978 год рождения и "лично помню эпоху Андропова" не очень состыковываются с вышесказанным тезисом в этой же теме ранее:

цитата
- "завидуйте молча", необходимость - у дочери двойня...


«Меня поражает, как люди верят всему, что написано в интернете!» — В.И. Ленин, ПСС, т.36. (с)

AndX0r
Пользователь
goldstar

Аватар пользователя AndX0r

Сообщений: 2020
Откуда: Плюк
Зарегистрирован: 05.09.07
цитата
..Тоже самое можно адресовать и вам, когда вы собираете всякий околополитический бред в СМИ и интернетах..
с вами случай хуже - вы этот бред сами генерируете....

цитата
..Это не радость, это злорадство - тот самый максимум, на который способны забитые унылостью прокоммунистические персоны...


странный вывод ? - просто может быть не вечнорадостный клоун, как некоторые...

цитата
..Вот только еще один нюанс - 1978 год рождения и "лично помню эпоху Андропова" не очень состыковываются с вышесказанным тезисом в этой же теме ранее:...


вот если не "состыковывется" у вас, то на эту тему есть старинная русская поговорка - "не зная брода, не суй инь в печку" (не дословно), т.е. не стройте из себя мисс Марпл\Шерлока Холмса в одном лице - живите с данностью...


Preved_Medved
Пользователь
redstarredstarredstarredstar

Аватар пользователя Preved_Medved

Сообщений: 837
Откуда: Тамбов
Зарегистрирован: 20.05.12
цитата
AndX0r написал:
с вами случай хуже - вы этот бред сами генерируете....

Особенность только в том, что мой бред основан на реальных фактах, которые сам вижу и ощущаю. А околополитический бред в СМИ и интернетах за редкими исключениями основан лишь на домыслах. Это как несфотогравированный снег в Москве стал лидером просмотров в твиттере smiley smiley

цитата
странный вывод ? - просто может быть не вечнорадостный клоун, как некоторые...

Лучше быть вечнорадостным, чем полным УГ.

цитата
вот если не "состыковывется" у вас, то на эту тему есть старинная русская поговорка - "не зная брода, не суй инь в печку" (не дословно), т.е. не стройте из себя мисс Марпл\Шерлока Холмса в одном лице - живите с данностью...

Так все-таки. Может хватить лицемерить о тяжкой жизни, имея за плечами весьма неплохое обеспечение?

«Меня поражает, как люди верят всему, что написано в интернете!» — В.И. Ленин, ПСС, т.36. (с)


AndX0r
Пользователь
goldstar

Аватар пользователя AndX0r

Сообщений: 2020
Откуда: Плюк
Зарегистрирован: 05.09.07
цитата
....Особенность только в том, что мой бред основан на реальных фактах, которые сам вижу и ощущаю...
- вообще то "бред в инете" тож люди пишут со своим видением и ощущениям (не путать с проплаченными властью СМИ)... чем вы то объективнее их ?! окуенный знаток жизни что ли ? smiley

цитата
...Лучше быть вечнорадостным, чем полным УГ....
в данном контексте "полное УГ" это и есть клоуны в розовых очках (не словоблудьте)

цитата
...Может хватить лицемерить..
- лицемерите вы и такие как вы, выдавая желаемое за действительное...

и вообсче - от темы отошли.... smiley



Preved_Medved
Пользователь
redstarredstarredstarredstar

Аватар пользователя Preved_Medved

Сообщений: 837
Откуда: Тамбов
Зарегистрирован: 20.05.12
цитата
AndX0r написал:
- вообще то "бред в инете" тож люди пишут со своим видением и ощущениям (не путать с проплаченными властью СМИ)... чем вы то объективнее их ?! окуенный знаток жизни что ли ? smiley

По крайней мере, мои доводы доказуемы. В отличие от "несфотографированного снега" - а таким понятием можно обозвать 90% постируемых вами статей. Да и это - СМИ, проплаченные оппозициями, для вас будут светом в окне?

цитата
данном контексте "полное УГ" это и есть клоуны в розовых очках (не словоблудьте)

йа не словоблудствую - УГ прежде всего УГ. То самое унылое, тиражируемое людскими массами.

цитата
- лицемерите вы и такие как вы, выдавая желаемое за действительное...

Без обид, но вы и многие другие граждане которым за 40, мне часто напоминают некоторую гипотетическую старую злобную климактерическую тетку, которая вся в норковых шубах и золоте сидит и жалуется на нищенскую жизнь своим подругам. И кто тут желаемое выдает - надо еще поспорить. smiley
Не, я прекрасно понимаю, на вашую долю выпала тяжкая ноша. Шутка ли - пережить развал страны-гегемона, потерять какое-либо доверие к властям, пройти через бардак и нищету 90-х годов, и так далее. Но пора бы уже по-современному мыслить и понимать, что в наших текущих бедах нет кого-либого одного виноватого. И огульное критиканство - лишь выставление себя в недалеком свете.

цитата
и вообсче - от темы отошли.... smiley

Нифига не отошли от темы. Тема актуальна скорее для крупных городов европейской части России, по сему нам тут более видно, надо признать. Не следует уж так огульно метать ядом во всех подряд законотворцев... Эта инициатива не с пустого места возникла и не в целях разоружения протестных настроений применяется. Биты давно пора приравнять к оружию. И неча пенять на Раскольникова, статистика далеко не в пользу топоров. smiley

«Меня поражает, как люди верят всему, что написано в интернете!» — В.И. Ленин, ПСС, т.36. (с)


AndX0r
Пользователь
goldstar

Аватар пользователя AndX0r

Сообщений: 2020
Откуда: Плюк
Зарегистрирован: 05.09.07
цитата
...Биты давно пора приравнять к оружию..
- чего вы так в эти биты уперлись ? оружием считается ВСЕ что может быть использовано в качестве оного .... как насчет всего этого остального....

цитата
...мне часто напоминают некоторую гипотетическую старую злобную климактерическую тетку...
- тож без обид - ну и круг знакомых у вас... smiley


Страница 3 из 3 < 1 2 3
Перейти на форум: